Отдых за рубежом
Вы в путешествии за границей теряли что нибудь. Например фотик . паспорт?
Пока Слава Богу только вроде перчатки зимние, и то наверное только поскольку на Кубе зимой они были не нужны, это во вторую поездку. Да в четвёртую поездку на Кубу, при переезде с одного отеля в другой потеряли толстовку младшего сына, но точно не знаем, возможно её просто напросто спёрли!?
Вы таки будете смеяться, но я как-то раз потерял плавки :)
(господа офицеры, молчать!)
Дочка на рынке в Таррагоне сумку забыла, а в ней новый мобильник. погуляли пару часов по городу. потом до нее дошло, вернулись на рынок, так нам и сумку и телефон вернули. причем мы даже не поняли. где ее потеряли. Оказывается дочка колечки мерила, ну и на прилавке забыла. Так девочка продавщица нам на всю улицу кричала :"bolsa! bolsa!" Сумка,. сумка! и размахивала ей! В той же Таррагоне я в примерочной забыла свой кардиган, тоже хватилась его уже на автобусной остановке, вернулась в Эроски, зашла в отдел, смотрю, а мой кардиган уе любовно повешен на вешалочку возле кассы, чтобы его издалека видно было, вернули с улыбкой.
Кепку однажды волной смыло. Куда уплыла, хз.
Нет, ничего не теряли. Правда, в Гоа, муж шляпу в шеке забыл, хозяин шека потом по всему пляжу бегал нас искал, чтоб отдать.
в Германии потеряла паспорт, обнаружила только во Франции, так пол-Франции и прошла без паспорта.. . его потом домой прислали.. .
Ах да, очки солнечные: если не оставлю где-нибудь, то умудрюсь сама сломать...
фотик было) ) но я не уверенна что я его потеряла) ) Это было 10 лет назад и его тупо сперли из номера (Кемер)
нет я внимательно отношусь к свои вещам
По крупному (тьфу, тьфу) нет. Но у мужа "коронка"-оставить где-нибудь на столике в кафе, в автобусе и т. п. - очки (причем дорогие) или кепку. В каждой поездке обязательно. Уже до смешного...)))
Я-нет, а сестра в Таллине умудрилась сумку потерять, хорошо хоть документов там не было.
фотик один раз в ресторане оставили... но официанты прикормлены были-вернули.... почти бесплатно
Нет сам не терял, а фотик в Тае умыкнули, пришлось новый купить, давно собирался менять
Однажды забыла в сувенирной лавке в Саграда Фамилия фотик-мыльницу, а искала весь день в парке Гауди. В итоге фотка по Испании всего одна - я на пляже под пальмой. И ту мне прислали в подарок.
Да Бог с ним с фотиком.... а что если паспорт? страшно представить...
Если паспорт потеряете, обратитесь в консульство и получите справку на возвращение. Делают быстро. Не теряйте вещи.))
Слава Богу, нет
Да, мой муж потерял сотовый. Ну, то есть он думал, что потерял, а потом наш туроператор нашел телефон под диваном арендованной виллы и нам его по почте прислал на домашний адрес.