Отдых за рубежом

Знаете ли вы, что 3% россиян, отдыхавших за рубежом, в течение 3 лет умирают, от заморских болезней ?

Я об этом читала.
Маржан Аубакирова(Естаева)
Лучший ответ
Согласно этой же статистике, остальные 97% россиян, побывавших за рубежом, умирают от традиционных российских болезней.. . Так что стоит задуматься)))
***aya*** Cg
Татьяна-Александр Варварюк Таааак....А эти, 3%, бессмертные что ль?
Лож пздж и провокация.... Все мои знакомые цветут и пахнут, посетив разные страны.
Не знаю, где Вы взяли информацию. Но даже экзотическими болезнями болеют очень редко.
!!!(<Nяshка>) !!!
Бред.
Маша Шарова
А знаете ли вы что не отдыхающие за рубежом дохнут гораздо чаще ?)
Интересная статистика. Вы сами её собирали и анализировали? Поделитесь исходниками.
Алик Шамоян
знаете ли вы, что каждую весну идёт нездоровая пропаганда нездоровых отечественных курортов?
Роман Пігут
После прошлой зимы свозил жену в Тунис, не наскрёб на двоих на Кубу, будучи безработным. Жена нуждалась в серьёзном лечении на тот момент, и Тунисская талассотерапия действительно ей помогла в отличие от брынцаловских таблеток. А диагноз был серьёзный, простужена кость предплечья. А про статистику хорошо сказал ещё покойный ныне Бисмарк : ,,Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика!,,. ( Просто надо подходить с умом, куда ездить, а куда не ездить никогда! )
Женя Щет
есть ложь, наглая ложь и есть статистика)
Ника Шилко
Наверное в основном мрут от перепоя
а сколько процентов умирает отдыхавших на отечественных курортах, от наших болезней.
С)
Светлана ))
А еще статистика говорит, что умирают 100% людей, которые пьют воду! 100% преступников и пациентов псих. лечебниц употребляли H2O в том или ином виде ежедневно!! ! осторожнее с водой... какая уж так заграница...
Я знаю людей, которые уже 20 и более лет путешествуют по зарубежным странам. Вернее, вру, есть 2 человека, которые больше 40 лет назад первый раз были за границей и до сих пор живы и здоровы. Не знаю, откуда вы взяли такую статистику (хоть бы источник указали) , но по моим наблюдениям чаще умирают молодыми те, кто за границей не бывает. Вот такая любопытная статистика: ) Почему? Из-за недостатка средств на лечение, много пьют, тонут в местных речках и озёрах. Ну, и конечно, ДТП. А чтобы от каких-то там болячек неизвестных умирали - не помню ни одного случая.