Отдых за рубежом

Отпуск в июле. Север Греции или Болгария? Где подешевле?

Советую Грецию. Была и в Болгарии и в Греции - последня понравилась больше! Место - полуостров Халкидики - очень живописное, а море не описать словами - чистейшее, лазурного цвета. Вкуснейшая греческая кухня, вино (причем все очень недорого, обильный обед на взрослого с вином в таверне не больше 20 евро) . А принимающая сторона Вилар турс встретила нас как родных - всегда был в отеле их представитель, все вопросы решали, консультировали по всем вопросам. И цены у них были самые подходящие (может быть на тот период...) . Вот их сайт http://www.vilar-tours.ru/
Вообще, я поняла, в Грецию можно ездить много раз - материковая часть, масса островов, каждый по-своему интересен) . Буду и дальше исследовать теперь мою любимую страну Грецию, и Вам советую!
Shahida Sabirova
Shahida Sabirova
115
Лучший ответ
Я опять бы выбрала север Греции + экскурсия в Метеоры.
Аман Кадирбаев
Аман Кадирбаев
69 881
Дешевле может быть в болгарии но интереснее точно в греции - может на каплю подороже но иначе нет смысла вообще
Nasibillo Ne'matjonov
Nasibillo Ne'matjonov
36 590
От себя посоветую Грецию (может получиться при желании дешевле Болгарии и удовольствия больше) , а лучше напишите мне на почту: когда собираетесь в путешествие, на какой срок и ваш примерный бюджет. Подберу самый оптимальный вариант и по Греции и по Болгарии, расскажу о плюсах/минусах отдыха в этих странах и прочее, что вам интересно. Я - консультант по туризму, сразу скажу, что услуги мои для вас бесплатны.
Ничего.

Похожие вопросы