Отдых за рубежом
Можно ли путешествовать без помощи терфирмы на море?
:купить авиабилет и забронировать номер в отеле. Дешевле ли это и посоветуйте любимые сайты, где можно организовать такой отпуск.
Разумеется, можно! На популярные курорты (Патайя, Египет, Турция) выгоднее брать путевку. Но если у вас нестандартный маршрут, то выгоднееехать самостоятельно. Мы с мужем, путешествуя по Таиланду самостоятельно, сэкономили 1000 долларов. А в Крыму так вообще на 30 тысяч нагклялись (включая билеты на поезд)
П. С. не соушайте тех, кто говорит, что для отдыха без турфирмы надо знать страну и иметь опыт. Хрень. Мы с мужем ни разу в турагентство не обращались
Можно, но выгода сильно зависит от страны назначения. В Египет или Турцию путёвка дешевле встанет
на наше море-вообще смешно через турфирму желающих сдать жилье везде полно
А какой вообще разумный человек отдыхает ввязываясь в аферы с тур разводящими? Либо по сети с частниками договариваются, либо на месте ищут сдачу жилья, может и на вокзале сразу же и присоветуют.
нахрена нужна турфирма если едеш на наше море
booking.com - это для покупки номеров в отелях
ozon. travel - для покупки билетов на самолет, пробел уберите только.
да, это дешевле, интересней, но если нет опыта, то лучше сначала через турфирму.
Могу поселить в Крыму, если выбирать с умом, можно сэкономить половину денег по сравнению с Турцией. Мне можно писать и звонить на скайп: CrimeaAndSea. Вообще, самоотдых зависит от многих факторов, в первую очередь следует учитывать монополию на предоставление услуг в данной местности и возможность возврата денег, при этом не факт, что возвратят, например можно снять на пару суток, потом продлить или нет. Деньги лучше хранить на карточке, снимать, чтобы никто не видел.