Отдых за рубежом
Какая мобильная связь экономична в Крыму для звонков в Россию?
Мобильная связь в Крыму: Мобильная связь в Крыму работает замечательно. В любом поселке и окрестностях вы можете воспользоваться услугами Украинских Мобильных операторов: мтс, кьювсер джисми, билайн, лайф:) . Данными операторами мобильной связи на сегодняшний день практически полностью охвачены Южный Берег Крыма, крупные города Крыма, водное пространство по побережью полуострова. В последнее время всеми компаниями ведутся крайне интенсивные работы как по увеличению областей покрытия зоны связи, так и по улучшению качества предоставляемых сервисов, поэтому вы можете быть абсолютно уверенными в том, что ваш любимый мобильник без работы не останется.
Franchesska Franchesska
спасибо
Елена
какая мобильная связь
Лайф!
дешевле всего позвонить с телеграфа... -поздно поняли это но теперь только так и звоним... конечно связь одностороняя но зато дешево -..
С мтс не связывайтесь-там воры.
вам нужны именно исходящие звонки?
Если только входящие то, если МТС подключите услугу ноль без границ за бонусы
С Российскими симками там дорого при любом тарифе. Мы делали так: на своём обычном телефоне отключали доступ входящим СМС (очень дорогие) и держали его рядышком, что-бы видеть входящие звонки. А на второй телефон покупали местную "российскую" симку- с тарифом, спец. для звонков домой. И давали этот номер близким и друзьям для связи.
Да посмотрите вам поможет этот сайт http://www.sipout.net/
www.cyber-arena.orgФинансы, Мобильная связь, Музыка, Игры, Телевидение, Словари, Туризм
Вот посмотри на этом сайте, тут все подробно написано http://accumbaza.com.ua
тариф еврей
Камолиддин Саидов
Всё сказал?