Отдых за рубежом

Страна, в которой вы не были, но вас туда тянет. Какая эта страна? У меня это Италия, к примеру.

У меня это тоже Италия. .
Но я там была.. . но не везде же!! ! ))))
Aleksandr Shljapnikov
Лучший ответ
остров питкерн
Бутан, Танзания, Перу, Исландия.
Хочу в Индию
Алексей Емелов
Много таких стан!
Германия, Австрия.
А для меня это Европа - а - а... Такая большая страна))
Да их больше, чем полсотни)) ) Вся Азия и Южная Америка как минимум.
Южана Жарикова
Если именно те, где не была.. . Да много таких. Та же Италия. Ещё Канада, Германия, Исландия.. .

А из тех, в которых была (но не везде) очень тянет в Испанию, но не снова в Каталонию, а в Андалусию, Мадрид и Толедо.

мечта.. .
Папуа Новая Гвинея, вот хочу я туда и всё!
Сэлмэг Дашиева
Норвегия, тянет туда, но пока она не вписывается в мои планы.. . по крайней мере ближайшие 2-3 года...
|A
|)Ida Abdukarimova
Австралия
Португалия
Португалия, Аргентина, Мексика, Австрия
Великобритания, а точнее ее часть - Англия))
З А
у меня - США
Португалия
Япония
Испания.
Честно говоря не могу выбрать одну страну) )
В первую очередь это - Австралия и Новая Зеландия) ) А ещё - Мексика, Бразилия и Австрия))
Батыр Акиев
маленькая
Я много где была, но в Австралии ни разу. В США еле как визу получила, съездила и привезла море впечатлений, посетила за две недели НЙ, ЛА и Чикаго, думала махнуть в Вашингтон, но не вышло, я бы хотела съездить посмотреть на Белый дом) Ещё дико хочу в Кейптаун! Ирина, а Индия грязная страна, риск заразиться вич очень высок!
Я там поела местного дхала с приправами, приехала в Россию, меня упекли в инфекционку, покрылась вся крапивницей, волдырями, дышала носом, питалась через трубки.
Россия конечно ну и Китай вместе с США
США!! ! Именно Лос-Анджелес. Очень бы хотелось там побывать. Это город звёзд! ! Сколько там снято фильмов.... много! Очень много. Ещё Голливуд тоже бы хотелось посетить. Также в Лос-Анджелесе есть Диснейлэнд. Много чего можно увидеть США. А про Нью-Йорк я вообще не заикаюсь. Такой большой и красивый мегаполис!! Город огней! ! Много в США таких городов. Думаю многие хотят туда. Это тоже моя мечта.
Сингапур в отель Марина бэй сандс - 8 чудо света
США на пмж и увидеть Диснейленд, конечно же, а так давно мечтаю побывать на Мальдивах
Ирландия
Зимбабве. . вот не знаю почему меня туда тянет
Германия
Китай!