Отдых за рубежом
Куда рванёте этим летом?
А я "против шерсти"- на Дальний Восток отправлюсь. Живу-то я на море)
На северное побережье Чёрного моря.
Никуда. Летом и у нас неплохо. Какой смысл ехать жариться в ещё бОльшее пекло?
Вот осенью...
Испания с 4 июля.
Никуда)) Мы осенью рванем в Испанию.
В Европу.
никуда, работать буду.... и тут жарища.... зачем куда-то ехать?
В море работы
(с) Семён Слепаков - Море работы
В Европу скоро, в июле погулять.
На море через 2 недели!!!
Оооой насыщенно очень, сидела месяц тухла в городе, ждала пока чадо сдаст экзы, а теперь свобооода!!)) ) С 1 июля на Шри - Ланку (10 дней) , потом я сама в Прованс на две-три недели, а ребёнок в любимый лагерь Банана Клаб в Турции, по возвращению домой, собираем сумки, находимся дома неделю и улетаем к моей маме в Таллин. Вернёмся - а там уже и контракты, консультации, шеф (((, а у ребёнка школа 10 класс.
в штаты уже через 10 дней))
С палатками на озеро - 20км от дома ( красота - вода с глицерином поразительной чистоты, кроме других рыб водится УГОРЬ :),прекрасная бесплатная рыбалка, друзья, шашлыки, гитара - ляпота!
С 28.06 в Шарм-Эль-Шейх отель Radisson Blu Resort 5* на целых 15 дней.
В Тайланд самый райское место
за компом все лето