Отдых за рубежом
куда рвануть летом? есть 70 тыщ
На Кубу! Однозначно! Ром, сигары, мулатки ...-Рай для пирата!! ! Лучший в Мире пляж Варадеро - ждёт Вас! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так - : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Да много куда! С кем? Один?
отдай лето мамам с детьми (на работе) и выбери Любой отдых на Такие деньги (хорошие, если с билетам вовремя постараешься)
если один и есть 70 тыс, перед тобой открыт весь мир!!!! Европа, Турция, Хорватия, Греция.... и т. д и т. п зависит от личных предпочтений!!!!
раздай деньги нищим
70 тыс долларов или евро?
«Ботанический заповедник Новый Свет, Крым
Проживание "под ключ" 1-2-3-4 чел. от 20 до 70 долл, в сутки. /квартира
.Еда 8 долл/ чел. 350 м. до моря. Центр поселка
Сайт (правда в режиме наполнения) дубдьввв точка нсветру точка ру
+380676867817 Сергей Анатольевич»
в Иран, там скоро война начнеться, на 70 тыщ купиш патронов, в америкосов стрелять
я бы в абхазию....
Иллюзия – главное из всех наслаждений.
Купите тур по Европе. Впечатлений хватит на целый год, и воспоминаний на всю жизнь.
давай на алтай. а я подьеду
В Кению съезди, африканское сафари и т. п.
в Сочи
к НАМ, ещё захвоти мобилу и закурить. :)
Можно поехать на Российские курорты, а можно в Крым...