Отдых за рубежом
Слушайте, а не обрыгла ли вам Турция с её все включено и т. п.?
Я туда не езжу 5 лет и не собираюсь. Люблю европейские страны, особенно Испанию. И мечтаю об Италии.
Оксана
наш человек:-)
Не знаю. Потому, что я была в Турции только 3 дня и только в Стамбуле (так сложился мой перелет) . И я ничего не могу сказать плохого о Стамбуле. Очень красивый, самобытный и уютный город.
Про все включено, я тоже ничего не могу сказат т. к. в отеле были только завтраки. А вот кухня турецкая мне очень понравилась.
Владислав Гайворонский
Дааа, кухня - вещь. Нигде такой не пробовала.
Не знаю что это такое. А вот Турция без все включено - отличнейшая страна.
Вопрос то как бы.. . ни о чем! Тем кому обрыгла - не ездят. Те кто ездит - не знают такого слова! Таки в чем суть вопроса?
Оксана
Ну тогда зачем отвечать на такого рода вопросы,раз он вам ни о чем,у себя спросите в чем суть:-) мира вам:-)
Больше обрыдли такие вопросы.
А в Турции всего один раз была, ЮВА люблю.
Оксана
Так это вопрос для тех, кто там не один раз был,так что не по адресу:-)
во " все включено" ни разу не ездила. Предпочитаю экскурсионку по Турции.
А что, кроме, как жрать в Турции делать больше нечего? Богу Богово!!!
нет. Я вообще в турции не была. И в египте тоже. Скоро правда буду. 13 часов между самолетами, пойдем на пирамиды смотреть.
НЕТ! не Турция, не Египет, ни Тунис. ничего не надоело и не надоест. Если этого не будет, куда еще за такие деньги ехать отдыхать? наверно только в лес с палатками! на большее вряд ли хватит!
Обрыдла.. . И давно, поэтому и не ездим
Оксана
Вот,вот:-)