Весь совковый период отдыхали так:
1. Жд билет в плацкарте/общем вагоне/сейчас - на автобусе.
2. Частный сектор (для РФ, СНГ) , сдают чуть ли не палатки за гроши. НО - сразу при заселении договориться, что можно пользоваться кухней!
Успехов! Но мне уже эти подвиги не хочется повторять.
Отдых за рубежом
Научите где и как можно дешево отдохнуть? Я не прихотлива. Лишь бы песочек, море, крыша над головой и еда была.
Пионерск, Зеленоградск
В Гоа. Ехай в Гоа.. . раз неприхотлива!
Греция! турция сейчас дорогая. Египет ?
можно и вообще бесплатно ! ))) в прошлом году с друзьями прошли в пансионат и жили там бесплатно 2 недели без палева )
Снимать самое дешевое жилье без удобств, питание как дома продукты из магазина готовим супы и все в порядке.
Дёшево - понятие растяжимое. Конкретную сумму озвучьте. А так, Турция, Египет, ну может Черногория.
Можно поехать либо через туроператора в Египты и Турции, а можно самим дикарем, это обойдется примерно на 20% дешевле. Билеты на самолет можно купить самим через интернет, например через связной трэвэл, там очень удобный поиск рейсов. А отель можно выбрать через booking.com - надеждный сервис. Правда, если вы не разу не ездили заграницу, то лучше сначала через туроператора. Так спокойнее.
По моему дешевле турции ничего не придумали. Еще вроде в Греции дешево.
Италия
Песочек, море... А вот еда и крыша над головой уже прихоть
так записывай. Отдых за 5тыщ
бери автобус в краснодар ето 2000тыщи смотря где живешь
снимаешь комнатку 150р за ночь, дальше воруем зонт и ету раскладушку, дальше идем на море покупаем домашнее вино и начинаем продовать +100р и так 3 часа мы отработаем деньги за нашу комнату дальше идем покупать сувениры показываем продавцу на самый дальний товар пока он достает все пизжем в сумке или пакет, так дальше идем на грязное море купаться все можно считать и заработали чуток