Отдых за рубежом

Как можно сэкономить на еде в Европе?

Nagi Masimov
в Чехии, даже в Праге завернуть в переулок и обязательно увидите местную пиццерию или дешевую кафешку. При больших продовольственных магазинах (в Германии и Чехии) бывают рестораны, кафешки - в них дешевле, чем в "настоящих" ресторанах. В китайских ресторанах можно брать буфет и за 5,50€ (в Германии например) можно обожраться. Перед некоторыми кафешками стоят вывески с ценой за обед - тоже намного дешевле, чем регулярные цены.. . Кебабы относительно дешевы.. . Перед въездом в Австрию, км за 5-10 до границы, зайдите в придорожный ресторан: дешево и вкусно - австрийцы ездят в Венгрию покушать...
Елена Частухина
Лучший ответ
Покупать бомж-пакеты.
Артем Панарин
Nagi Masimov Ага, и к концу путешествия прямиком в больничку с гастритом.
Shahruh Gapirov если вы о пакетиках китайско лапши то это только вашим бомжам они по карману. европейским нет. один пакетик от 0,70€ стоит. а кг нормальных макаронных изделий от 0,36€ ...
не жрать совсем
Питайтесь в китайских ресторанчиках и в турецких. Обычно там недорого и порции большие.
:) Там в магазинах очень удобные для потребления виды и фасовки салатов, паштетов, нарезка сырная и мяско-колбасная, соки и йогурты.
А в кафе подают очень большие порции, которые одному не осилить.
Даже местные вечерами берут по бокалу вина и одну порцию на двоих.
Andr Andr
Ar G ну что вы сказки рассказывает? есть конечно и такие рестораны, где большие порции - действительно большие, что одному не съесть, но их не так уж много...
Взять с собой мешок картошки.
Игорь Вовылко
Никак, в Европе традиционно дороже) ) но не дороже чем в Москве ))
ешьте в ресторанах у барной стойки, цены на еду там в 2 раза дешевле, скажем, кофе и круассан в париже стоит 2 евро, а если сесть за столи к выйдет 5-6 евро
Вера )))))))