Отдых за рубежом

Как получить статус беженца и уехать в заграницу?

я знаю и могу рассказать, если вы подробно напишите свои планы, на ЧТО собираетесь жить в Европе.
Анюта Крупицкая ( Лисина)
Лучший ответ
Россия давно уже не относится к числу стран, из которой где бы то ни было принимают беженцев. Для начала Вам придётся принять гражданство какой-нибудь полудикой страны экваториальной Африки, в которой многие годы идут гражданские войны, вот тогда будет хоть какой-то шанс, да и то весьма призрачный.
собрать документы, доказывающие что в твоей стране тебя преследуют по политическим убеждениям
в нашей стране это сейчас очень легко, потому что и правда преследуют, и правда полное беззаконие
нашим гражданам уже дает политическое убежище даже не Америка, а Украина с Эстонией, что вообще позорище на весь мир, я считаю
H I T M A N ...
Сначала беги в Эстонию или Литву, а оттуда уже в другие страны.
Беженцев русских Европа не принимает, а Латвия и Эстония-да. Ведь именно они ненавидят русских, ненавидят русскую культуру. Остатки от тевтонцев, противные...
Максим Киселёв
скажи что ты жертва гомофобии. Что ни трахаться, ни взамуШ выйти не дают! Все плюются и пальцем тычуть.. . в разные дырки.. . унижают и преследуют.. . Это счас сама модна история в мире...
Володя Грицкан
Статус беженца не даётся в стране проживания. А после того, как достигли чужих берегов и попросили убежище. А для этого необходимы основания. Для граждан России таких нет. Заимейте гражданство Пакистана, Афганистана, и т. д. Отправляйтесь на чужбину. Подавайте прошение. Процент, что его удовлетворят совсем не велик. Пока будите ждать решения ,(ответ) , будите, в лучшем случае, жить в "резерваации", а в худшем скитаться по стране, к которой "приплыли".
Денис Якубов
Зачем беженец-то. Катись так, на месте наврешь что-нибудь...
Rimmusya !!!!!!
а ты кто такой? преследуемый на родине гей, узник совести, жертва войны? все страны снг признаны мировым сообществом демократическими странами и никаких беженцев из снг во францию не может быть вообще!
Насри в синагоге
выйти на митинг в розовой балаклаве и кричать "FREE PUSSY...!"
только быстренько потом самолет-Нью Йорк