Отдых за рубежом
Почему в России совсем нет пакетных туров в Польшу?
А там между прочим такие города как Краков и Гданьск с Сопотом по красоте не уступят Праге. В Гданьске-Сопоте к тому же есть море и пляжи.
Почему нет? Все есть! Вот к примеру:
Galion - туроператор по Польше, Латвии, Литве, Эстонии, Германии, Болгарии, Украине » Выбор туров
Страна: Тип тура: ДатаБез даты
ФотоДатаНазвание тураДлительностьЦена (руб / евро) ОписаниеСтранаТип тураСкачать
03.08.2013,21.09.2013Литва-Польша10 дн. / 9ноч. ж/д615 €Польшаэкскурсионный
по пятницам-ж/д
по субботам-авиаВаршава-Краков (6d)6дн. /5ноч. 385 €Польшаэкскурсионный
по пятницам-ж/д
по субботам-авиаВаршава-Краков (5d)5дн. /4ноч. 360 €Польшаэкскурсионный
по четвергам ж/д
по пятницам авиаWeekend в Торуни5 дн. ж/д
3 дн. авиа112 €еженедельноПольшаэкскурсионный
11.08.2013,08.09.2013Варшава-Торунь-Гданьск-Варшаваавиа 7 дн.
9 дн. ж/д560 €Польшаэкскурсионный
05.10.2013Варшава-Вроцлав-Краковавиа 6 дн.
ж/д 8 дн. 395 €Польшаэкскурсионный
по четвергам ж/д
по пятницам авиаWeekend в Гданьске5 дн. ж/д
3 дн. авиа153 €еженедельноПольшаэкскурсионный
13.12.2012,20.12.2012Weekend во Вроцлаве5дн. /4ноч. 130 €ж. д, еженедельно по четвергам, авиа 3 дн. /2 ноч. по пятницамПольшаэкскурсионный
по четвергам ж/д
по пятницам авиаWeekend в Варшаве5дн. /4ноч. ж/д
3дн. /4ноч. авиа70 €еженедельноПольшаэкскурсионный
по четвергам ж/д
по пятницам авиаWeekend в Кракове5дн. /4ноч. ж/д
3дн. /4ноч. авиа101 €еженедельноПольшаэкскурсионный
Страна: Тип тура: ДатаБез даты
по пятницам-ж/д
по четвергам ж/д
9 дн. ж/д560 €Польшаэкскурсионный
ж/д 8 дн. 395 €Польшаэкскурсионный
по четвергам ж/д
Михаил Илехметов
Я в Польше. И по таким ценам как твои путевки вряд ли кто поедет. А дикарем быдло ссытся.Поэтому тут и из русских только ты да я да мы с тобой. Гданьск.
Очень даже есть! Только тебе то они зачем, ты ж громче всех на ответах орешь, что по турам только быдло ездят)))
Михаил Илехметов
Я в Польше и мне интересно, почему тут быдла нет? Везде есть а тут нет.
1. Наверно всё маленькое и можно самому всё реализовать. 0))
2. Быстро доехать можно самим, территории поди не как от Питера до Москвы. )
3. Видимо это для них не выгодно. Дают возможность внутри страны уже заработать. )))
Вообще то есть.
-Ты суслика видишь
-нет
- и я не вижу, а он есть.
-Ты суслика видишь
-нет
- и я не вижу, а он есть.
анкор даёт такие туры
наверное, потому что Польша сама ведет себя как отстойное государство.