Отдых за рубежом

Зачем наши соотечественницы берут с собой на курорт брюлики и вечерние платья. иностранки же одеты скромно

Влад Чумаков
Влад Чумаков
5 863
И где вы видели наших туристок в брюликах? Если только они их там и купили и одели. Такое бывает. И платья у наших женщин не вечерние, а пляжные. Длинные и красивые. У нас все красивое
Рома Хвостенко
Рома Хвостенко
77 479
Лучший ответ
наши видимо приезжают с желанием подцепить себе кавалера, а иностранки отдыхать
Саня Кирсанов
Саня Кирсанов
86 846
Чтобы заманить Итальянца с турецким паспортом
а зачем ваши соотечественицы ещё и купальники на пляже скручивают в трубочку и засовывают в половые щели? причём лечь для загара стараются широко раздвинув ноги? а зачем едут на море на 9 месяце беременности? для чего тащут грудничков в Турцию?
Евгений Гукин
Евгений Гукин
85 849
Ну такого я среди наших не видела, если честно. Зато англичанки на курорте плавают в золотых цепочках, браслетах и сережках. Некоторые при этом накрашены и надушены))))))))) ) Наблюдала лично. А уж как вечером наряжаются.... при этом был бы еще вкус)
ВТ
Витя Токарев
93 361
Основной инстинкт-вечная битва россиянок за мужиков, яркое оперение способствует привлечению внимания противоположного пола.
Ольга Мусина
Ольга Мусина
58 592
Ну я с собой весь свой запас драгметалла и самоцветов на отдых не вывожу, максимум колечко скромненькое, браслетик тоненький, чтоб не привлекать внимние нехороших людей) )
А вот платья люблю, одежды беру много, что мне помодничать нельзя? ) Иностранки могут быть серыми мышками, это их дело, а я хочу быть яркой и красивой. Главное чтоб наряд был к месту! Если барышня на пляж идет в вечернем или на экскурсию, да еще и на каблуках в 12 см, то это конечно не от большого ума.
Многим больше негде выпендриться, да и вкуса не хватает. Русские вообще не понимают, где что уместно носить. Сейчас улицы полны мужиками и девицами в пляжных трусах - в городах, где не то что моря, и речушки-то нет.
Ko
Kosyka
53 536
Менталитет такой...
KK
Kast Krit
14 694
потому что для наших женщин - курорт это курорт, а для иностранок наши курорты, может, и работа
Это разве брюлики, это разве вечерние платья? Так, мелочевка.. . Думаю, никто и внимания то не обращает
Потому что есть отели, где вечером в ресторане dress code. И там, скромно одетые иностранки (чаще всего немки) , на фоне русских и итальянок, просто незаметны.