Отдых за рубежом
когда вы были в париже вы удивились что девушки там одеваются небрежно,и не ходят в вечерних и дорогих платьях?
девушки там одеваются чуть ли не в растянутые футболки и рваные обычные джинсы. думаю многие наши модницы офигивали, у нас же все думают что там все одеваются мега стильно круто и дорого
Да, это бросалось в глаза. А если увидишь красиво причесанную, одетую со вкусом девушку - то, как привило, это были русские.
Это только русские модницы могут на работу прийти в вечернем платье. А в Европе одеваются практично и удобно. Растянутых футболок не видела. Но пирсинга в таком количестве, как у нас, тоже не видела. Косметику употребляют в ограниченном количестве. Выглядят все естественно. Нашим еще учиться и учиться.
там одеваются нормально так же как и везде в ЕВропе
там дорого одеваются в театры рестораны и на приёмы!... а это не для всех!)
В Европе уже давно нет культа одежды, унисекс и удобство вышли на первый план. А вечерние платья, чулки в сеточку, бриллианты и каблуки надевают как раз, когда это уместно - на выход. А у нас так каждый день ходят.
В Праге поразило то же самое. Женщины, все, как одна: в кроссовках, в джинсах, без уложенных причесок, без макияжа.... На каблуках, в шубах, с бриллиантами и с боевым раскрасом только русские и итальянки
в Париже француженок еще разглядеть нужно, среди арабов и негров! :-)
выпендрёж в одежде и высокие каблуки в повседневной жизни свойственны в основном русской части населения мира. Больше такого нигде не наблюдается. Люди одеваются стильно и удобно. Ну и макияж соответственно замечали?
Глупости всё это: весь Запад одевается современно, спортивно, носим то, что удобно, а не мега- стильно. Всему есть свой стиль одежды: на работе, например, office look, в свободное от работы время- как угодно, что нравится. . Если в ресторан, то соответственно или классически, или модерн, в зависимости с кем идешь..)
А чему тут удивляться-то? В Европе девушка прежде всего думает о комфорте, а не о пафосе.
Модницы в Париже - стереотип)
В джинсах и футболках удобней, они же тоже люди)
ага. а еще там в подворотнях тоже какают
Фарход Гайбуллаев
ага, русские туристы