Отдых за рубежом
Кто был за границей, там действительно так русских не любят?
как повезет))) мне везло-меня любили
Заметила, что в Финке не любят, а в других странах нормально.
русских везде много и окрыто плохое отношение к русским-имхо только со стороны соотечественников
Стереотипы.
Порой в своей стране не любят русских. Объездила Европу и не заметила нелюбви к нам.
Даже русские уже русских не любят... .
А не любят тех, кто деньгами сорит и ведет себя не подобающим образом. Т. к. у них порой денег больше, чем у местных.
Во многих странах уже даже наших денег не хотят.. . Я и сама стараюсь брать отели где русских поменьше.. . А вообще люди везде доброжелательные, просто вести себя нужно достойно...
Как можно не любить тех, кто приносит тебе деньги и дает возможность хорошо жить.
За что нас любить?
там не любят только тех кто ведет себя неадекватно! !
а так там всем по барабану кто ты.
А тебе непременно надо чтобы тебя любили? Мама в детстве недолюбила или телки не дают? Да в Европе никто никому нах не нужен и русские там или не русские никого вообщем не еб. т.
Людмила Штокман
Судя по ответу, с тобой там что-то сделали не то, может поделишься легче станет.
В Западной Европе нормально относятся, на фоне эмигрантов которые их порядком достали, мы смотримся вполне прилично. А если серьезно - Ведите себя достойно и прилично, и, поверьте, все будет ОК.
спорный вопрос. Нас нигде не любят... расматривают только как кошелек, деньги которые мы оставляем на каком-либо курорте. Но опять же, все люди разные!
Смотря где...) )
я точно наю что на Украине русских не любят... .
ИМХО
Как аукнется, так и откликнется!
Да, реально не любят )