Отдых за рубежом

вас когда-нибудь обманывали турки( аниматоры, гиды, таксисты), разводили на деньги, выпрашивали подарки? Расскажите

турки любят обмануть! ! достаточно только сказать, что в магазинах при оетеле (по крайней мере, во многих) , на товарах нет ценников, и т. д. , т. е. говорят сумму от балды, а потом якобы "как хорошему человеку делают скидку" 90 процентов. Сколько раз это происходило, т. е. например приходим в магазин за купальником - 30 евро.. . чуть поболтаем, уже 20. на следующий день пришли нам другой продавец скинул с 15 до 10....
в последний раз когда в турции были нас таксист по пути в аэропорт завез в центр большой.. мы там купили фисташки, и продукты какие-то, а они оказались все гнилые. Туда кстати не только нас завезли, у них наверное такой бизнес, ведь человек, ясное дело, не вернется из аэропорта права качать.. . Вообщем турки ооочень любят цену накрутить, наврать с три короба, и т. д.
Андрей Волков
Лучший ответ
нет, не разводили, а насчет подарков - вообще впервые слышу.. .
что касается выше перечисленных категорий - то вероятность обмануть есть у таксистов, и то, учитывая тот факт, что везде стоят счетчики - маловероятно.. .
обмануть могут только в магазинах - и то, это скорее не обман, а просто обыкновенная торговля. . если не торгуетесь - платите как скажут..
По мелочи. Вспоминать даже не хочется. Я теперь всегда делаю вид, что я глухая.
Uz Bek Blatnoy
Нет-у меня муж, сам кого хочешь разведет и обсчитает, еще и призент собьет :)))
Нет меня эта чаша миновала, слава Богу.