Отдых за рубежом

какие туристы везут с собой на отдых много продуктов?... Тип?

Нуржан Кейков
Это называется "всё свое беру с собой" ,некоторые и дня без любимой колбасы не проживут, даже на отдыхе.
Я никогда ничего с собой не везу, везде магазины есть.
Валентина Батищева
Лучший ответ
Умные. берегущие здоровье,
я просто отель с кухней беру
и не ем приготовленное муслимами... .
в ВЕГАСЕ тоже жил в отеле с кухней, покупал Ананасы Дыни (халява) в Экошопе
и котлетки жарил!
в буфет ходил на кашку и Крабов
сок только дома из апельсинов ручками!
ПРИЯТНАГА!
† The Walking Dead †
Андрей Самаров Может не стоит ездить в страны, где питаться опасно для здоровья?)) А как же отведать национальной кухни?
† The Walking Dead † лечу завтра на Куршскую Косу
там знакомые владельцы Кафе и Ресторанов -Там буду,. не боясь,трапезничать
холдником,итальянской пиццей,и угём копчёным с пивом
те которые едут в отель без питания и пытаются экономить. не сравнивайте цены у вас дома и в других странах.
Олеся Азалиева
Ездоки-едоки)) )
Я из тех, кто ездит налегке
ну во первых: не любопытные
во вторых: боязливые - не знают ни одного языка и не предполагают, что без знаний языка в любой стране можно купить продукты.
в третьих - большинство таких первый раз едет за границу.. .
и те, у кого с деньгами напряженка...
Дмитрий Крылов
Те кто едут дикарями и в китаеподобные страны
Запасливые и экономные
Надежда Быкова
Занесенные в красную книгу. Настолько редки, что я таких не встречал.
Еду далеко и надолго, с собой палатка, спальник, газ, посуда, продукты, канистры под воду. Полнустью автономный режим.
Гостиницы, только в крайнем случае. Крупы, тушёнка. Овощи беру на месте. В машине места много.
Всё бюджетное, но месяца четыре в путешествиях.
Везти бы продукты не везла (кроме чая и кофе любимого) , но там, где можно купить хорошие продукты и имеется номер с кухней, я бы с удовольствием готовила сама. Из-за экономии времени (готовка для меня на раз-два) и не быть привязанной к отелю.
Нуржан Кейков вот, а для меня готовка не раз-два....
а нам нравится пробовать кухню местных, питаться в отеле - больше никогда!! я худею :), в прошлый раз поправилась на 2 кг в отпуске, так как ели в отеле до отвала, не-на-до больше такого!! :)