Отдых за рубежом

подскажите надежных троператоров и турфирмы.

на сегодняшний день. а то вроде как некоторых проблемы есть. В москве куда еще обращаться можно без риска?
Что могу посоветовать это Пегас туристик
http://www.pegast.ru/
http://new.pegast.ru/
надёжная компания или CORAL TRAVEL
http://www.coral.ru/
на данный момент эти две компании цены не накручивают
ну а по поводу пегаса накогда небыло проблемм с заселением никогда небыло то что если едешь 5* а те селят ниже такого нету если будут вопроссы обращайтесь
можно так сказать смотря куда вы собираетесь полететь
какое направление
Елена Машкова
Лучший ответ
по каждой стране свои рейтинги туроператоров. По какому направлению вам нужен туроператор?
Erik )))
Тез тур, Корал Тревел, Интурист. От Пегаса все не в восторге, мягко говоря.
Таня Иванова
Туртрансвояж много лет езжу, никаких проблем. О Неве слышала разные отзывы.
Только не "Нева". Имели возмозноть воспользоваться. Тур в Швецию, через Финляндию. Приехали в Хельсенки поездом из Москвы. Ждали, когда нас заберут от вокзала и отвезут в порт, приличное расстояние, все оплачено, номер автобуса известен Не дождались. Звоню в Москву, в Неву. Ребята карау, через 1,5 часа пором отходит. Нам отвечают, автобус в пробке на границе. Учите язык и на другой вокзал, ищите электричку и сами в порт и быстрей иначе "цигель-цигель" пороход ту-.ту. Звоню снова: "- пошли Вы, беру такси и порт, а вы оплачиваете". Сразу нашли автобус. Оказывается " Невских" автобусов полно едут, просто гиды брать не хотя. Автобус прямо с Питера идет. Гиды там и переводчики, и уборщики, и экскурсаводы, и мать родная. Получают мало и творят, что хотят. Дима, если Вы не конечно не с Питера, выбор огромный от и до. Берите известные фирмы не буду рекламировать их много. Лучше васпользовать тем оператором, какой большей частью работает на том направлении, куда Вы собрались.
Турфирма "НЕВА"
Виталя Кули
Тез тур очень надежная компания. Работаю в туризме и сама стараюсь ездить именно от них.
пользуемся "НЕВА" и "Натали турс"
Уточните, пожалуйста, страну и тип путешествия
Натали тур, Тез тур может и хороши, но только для стандартных "поточных" туров.
Если нужен штучный товар - ищите небольшую компанию, которая предложит хорошие цены и индивидуальный сервис