Отдых за рубежом

Что лучше Куба или Кипр по отдыху?

Я на острове Куба не был, на Кипре был, но думаю .что на карибском море будет прикольней чем в средиземном!
Tulyakov2
Лучший ответ
Куба интереснее, это однозначно.
Это вообще несравнимо: Кипр -- выжженный солнцем остров в Средиземном море (а вокруг много других стран в том же Средиземном море, которые гораздо веселей, интересней и побогаче природой и растительностью) . Куба -- не очень богатый в плане жизни остров, но это Карибское море, это природа, это ром, это совсем другой отдых, где со 100 долларами в кармане чувствуешь себя богатым )))

Выбирая между только этими двумя странами, Куба -- однозначно!!!
Я бы выбрала Кубу. Кипр это ни о чём.. . В Европе есть намного интереснее страны.
Антон Мисюра
смотря по каким параметрам сравнивать: до Кубы лететь долго, до Кипра гораздо меньше, на Кубе красивее, на Кипре спокойнее, Куба дороже. . на Кубе не была, на Кипре отдыхаю очень часто - мне там нравится, насчет того, что скучно, как здесь многие пишут.. . не знаю, какие уж развлечения люди хотят.. . но я всегда найду чем там заняться и куда пойти!
Алия Зарипова
Куба
Миша Алёшин
и там хорошо и там хорошо! если там не был, то и сравнить не с чем.
Куба однозначно лучше. Как никак остров свободы.
Однозначно кипр, ну если вам по душе экстрим то куба ))
***екатерина ***
Я отдыхал на Кипре в Айя-Напе вот тут можете более подробно прочитать про данный курорт http://www.traveler-notes.ru/articles/view/article/otdykh-na-kipre-v-aiyanape-20120911.html мне очень понравилось, ничего подобного раньше не видел, место очень красивое. Советую.
Майя Валюх
безусловно Куба. кипр это греко-турецкая философия и стиль отдыха а Куба другой интересный мир, другой континент, если деньги есть то Куба конечно
ты туда на 10 дней а потом туда на 10 дней