Отдых за рубежом

Как сейчас отдыхается в Египте ?

Кто был в египте в ближайшие дни, ато через месяц лететь туда с семьей, вот думаю может билеты обратно вернуть пока не поздно, чет не хочется попадать в войну.
Про беспорядки узнаю из СМИ, на прошлой неделе была в Каире, на Тахрире народ стоит с флагами, никто не хулиганит. Сейчас в Хургаде, често сказать не видела митингов, даже обидно, тут пишут про войну, а я не в теме как-то )))
Наталья Абаева
Лучший ответ
Езжайте конечно, у фанатиков патроны на исходе, подвезите им денег, окажите спонсорскую помощь дикарям, которые устроили войну в разгар туристического сезона. Впрочем, им на вас и на вашу безопасность, по фигу, они занимаются своими делами, начнут на танках по пляжу кататься, вы -же все равно там останетесь, так что, езжайте, не пропадать-же билетам из-за какого-то там переворота.
Каком к верху!

Задолбали честно этим вопросом) ) Если очкуете, так не летите! Сейчас на курортах спокойно, а что там будет через месяц одному Богу известно! Обратитесь в категорию Гороскопы, Магия, Гадание-ясновидение по их части)))
Светлана ******
лучше уж в Сирии :-))

ЗЫ очевидцы уже молчат - царствие им небесное :-))
Нет в стране никакой войны.
http://www.russiatourism.ru/news/-33561619/
Серик Жакашев
билеты вернуть можно, если у вас не тур
отдыхали с 04.06 по 16.06 в Шарме. Как всегда все на высшем уровне.
Наверное не стоит туда сейчас ехать, но если нервы в порядке то вперед
Evgenyi Gorbunov
Вот Елена, хоть и очевидец, но ничего не видела, как будто мировые СМИ показывают собственно созданный художественный фильм, ничего себе "флажками машут", а есть жертвы, что довольно странно.
Я бы больше положилась на рекомендации турфирм и МИД собственной страны, посмотрите рекомендации на их сайтах.
Лиза Лиса
Я лечу 13.07 - прилечу обратно, напишу, что и как.
лучше заберите билеты
S.
S@ule .