Отдых за рубежом
Как вам выпавший в Египте снег? по прежнему отдыхается круто?
Снег в Каире - это действительно круто - редко такое случается. Но зима есть зима - даже в Египте. Самое комфортное время - весна и осень, и хочется не просто в Египет ради Египта, а ради Красного моря и кораллов. Поэтому мне лично очень жаль, что в Египте нестабильная политическая ситуация уже несколько лет - и только по этой причине я сменила (надеюсь, что не навсегда) место для отдыха. А погода - дело переменчивое)))) Где-то снег, где-то тайфун, а вот у нас в Питере сегодня ветрюган такой, что с ног сносило(((
Наталья (((())))
....а на что сменили, позвольте поинтересоваться? На Израиль с Иорданией? ..кстати, конкретно на возможность единения с Красным морем политическая нестабильность не повлияла, слава Богу, никак.
Да мне пох и Ебибет и его снег. Поеду в другое место. Тем более достали уже эти арабы. Не наше это, не Российское.
Ну выпал и выпал, мы в Египте не отдыхаем, нам похер...
В Красном море вода не опускается ниже 20. Так что ежели на берегу днём похолодает- в воду греться.
Нам то? Отлично отдыхается. А на Египет плевать.
Завидовать грешно)))
Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
Нам пофиг, мы и в прорубе купались, а вот ебиптянам туго приходится, но не страшно день два и все будет как было
Купи карту, прикинь линейкой расстояние от Каира до курортов. Подумай.
в египте они из бара не вылазят