Отдых за рубежом
Кто -нибудь отдыхал в тунисе? понравилось?
Какой у Вас бюджет и цели. Если у вас бюджет маленький и хотите только море и пляж, то поезжайте в Тунис. Там замечательные песчаные пляжи. Медузы, кстати, бывают сезонно на разных морях, не только в Тунисе. Страна в кризисе, поэтому там не очень чисто, местное население недовольны властью, но на туристах это мало отражается. Из Бюджетных стран Болгарию посмотрите еще.
Отдыхали. Страна не впечатлила. Скучновато там. Кто любит пляжный отдых, для тех сойдёт.
если бы не медузы, то понравилось бы больше. .
изумрудное море и белый песок - очень красиво
была в Тунисе, очень не понравилось - не повезло с отелем. Даже судились с турбюро и получили 25% от стоимости путевок назад. Это было единственное, что сгладило наши впечатления от приставучих тунезийцев, ужасных экскурсий и от общей грязи за забором отеля. С тех пор в бедные и мусульманские страны не езжу...
нет, уверенна что он того не стоит - лучше выбрать Грецию или Испанию или даже Турцию
ээээээ,, , тунисцы на верблюдов похожи и пристают не хуже турков. . это напрягает сильно. шопинга там нет. море.. . как и везде. жарко. с отелем нам повезло. таллоссо терапия - развод на деньги.... второй раз ТОЧНО не поеду..
Да нормально там! Чтобы не было медуз и не так жарко, отправляйтесь в сентябре.
ну так норм говорят