Отдых за рубежом

В каких странах Европы (кроме Албании) большое колличество мусульман?

В Италии их поменьше.
Алексей Слипченко
Лучший ответ
Из за политики мультикультурализма ответить затруднительно.
А)
Артем ))))
Хорватия.
Андрей Веселин
привет! Легче ответить, где их нет! с каждым годом их везде больше и больше!
Михаил Грибанов Привет! Юлечка .спрашиваю ,что бы случайно туда не поехать. Говорят их сейчас очень много во Франции?
Ринат Ишхаметов Их нет на Мадейре. Равно, как и обитателей бывших португальских колоний.
В Боснии и Герцеговине, в Македонии - треть населения. В Болгарии - процентов 15.
В южных районах Черногории.
Ерлан Тлеулиев
Меня тоже этот вопрос интересует.. . Везде есть они в качестве мигрантов, больше всего во Франции, Германии, Великобритании, Испании. Вот в Чехии из личного опыта говорю их мало. Я их там почти не видела. А в Испании просто навалом, как и негров, латиносов и азиатов. Особенно в Каталонии, там вообще ОЧЕНЬ много эмигрантов из стран Африки и Азии живёт.

А вообще я вот всё думаю и прихожу к выводу, что скоро главным оплотом христианства станет Латинская Америка. Там мусульман практически нет, такой дурацкой терпимости ко всем религиям, как в Европе, тоже нет. Там как в мусульманских странах типа Ирана. Или ты католик, или сиди молчи и не навязывай свою религию никому. Особенно строгая в этом плане Мексика. Там вообще очень жёстко с этим. Не дай Бог что против религии, всё, преступление века. И плодятся они хорошо, уже весь Юг США стал испаноязычным, в Европе их тоже полно, особенно в Испании. Поэтому... к сожалению, лет через 100 именно Америка станет главным христианским материком, а Европа со своей дебильной политикой сама себя погубит. Да и Россия тоже.
Михаил Грибанов Значит копим деньги на Мексику? Ох и долго копить....
Великобритания, Франция, Германия, Нидерланды, Италия.
Михаил Грибанов Была в Италии два раза. Вроде поменьше, чем у нас.
Теперь уже везде, да.
Ан
Андрей
Надеюсь, это не призыв к новому крестовому походу)) )
Сложный вопрос. Думаю, нет такой статистики. Если, только в Германии проживает свыше миллиона турков (а сколько арабов и др.) . Сейчас, можно сказать, продолжается всемирный поток переселения и это будет всегда и дальше еще больше, прекратить это невозможно, т. к. это один из "побочных" эффектов всемирной глобализации экономики (всегда будет нужна дешевая рабочая сила, дешевый товар, усиление экономики за счет прилива капитала, плюс воссоединение семей и прочее) . В целом, происходит естественный процесс ассимиляции - этнокультурный сдвиг в сознании человечества.
Эльвира !!!!!
Михаил Грибанов Вы не ответили на мой вопрос.
Эльвира !!!!! Ответил. Нет такой статистики.)
Похоже скоро будет россия
Азамат Купаев
Михаил Грибанов Бог не допустит.
Франция и Германия
Аллах их знает!
V!
Valentina !!!
Турция
Михаил Грибанов Турция-не европейская страна.