Отдых за рубежом

Вы уже строите туристические планы на следующий год?)) ) Или пока рано? Когда начнёте планировать?)

Bota*) Salihova*)
На январь я купила билеты еще в мае) ) А вот дальше... Блин, везде хочется. А как успеть? Разорваться? Наверное я наконец доеду до Китая, но получается только осенью следующего года (весной слишком рано после январского отпуска, на майские там толпа китайцев, летом не сезон в нужные мне места.... ну вот опять начинается....)))))) )
Лиза Миронова
Лучший ответ
Bota*) Salihova*) И мне тоже везде хочется) ломаю голову над весной - знаю только что экскурсионка и Европа... но куда??? Италия, Венгрия, Германия, Португалия??? разорваться можно)))
Я похож на человека, у которого есть план? ! Я знаешь кто? Я пес, бегущий за машиной! Я бы не знал, что делать, если бы догнал её! Так что я просто делаю, и всё!
У политиков есть планы, у строителей есть планы, у влюбленных есть планы - они п л а н и р о в щ и к и. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки. Я не планировщик.
конечно, строю. Но без подробностей.
Sebastian Valmont
Как только у любимой женщины на службе составится график отпусков, так и начнём.
Девушки мои фантазируют, я воплощаю.
Строим потихоньку....) ) Вся в смятении, везде охота, мечусь между Шри-Ланкой, Китаем, Ямайкой, Мексикой, Доминиканой и Кубой, а куда Бог закинет пока неизвестно.... Как всегда сто раз передумаю и полечу куда и не планировала О_о
Ivan Druchkiv
Bota*) Salihova*) Отлично вас понимаю))) а мы мечемся между европейскими странами)
Лиза Миронова Такая же хрень))) И всегда еду не туда, куда собиралась. Один раз только туда куда хотела съездила))))
да, как говорится, только чемоданы распакавала, но уже обговариваем следующее путешествие)) ) Уж очень грустно после путешествия (((( А так.... все, что я планировала на осень/весну, накрылось медным тазом. Маршрут, как всегда, поменялся. Не время мне еще в Италию и Грецию))))
Bota*) Salihova*) А в Грецию куда?
Конечно, планирую. На весну. .А может быть, и на Новый год получится куда-нибудь вырваться)))
Андрей Юрьевич
Bota*) Salihova*) я тоже планирую зимой куда-нибудь, хотя бы в Прибалтику
Я даже больше скажу - уже на следующий и 2015 построили) ) Но в теории "хорошо бы туда и туда"))
Аркадий Цынкер
Bota*) Salihova*) ух, молодцы)
А почти сразу, как приезжаю и начинаю строить планы----это хорошо помогает смириться с повседневностью и выходом на работу. Про зиму уже точно знаю----едем на Олимпиаду, а еще у меня неделя отпуска осталась и я размышляю-----Прага, Гданьск или Рим.
Да! На эту осень и следующую весну придумали! Ещё денег придумалось бы и отпуска кто дал))))...
Ирина Ермолова
Да, мы уже решили - в следующем году поедем в Норвегию.
Макс Рудеев
Bota*) Salihova*) завидую) но страна дорогая, мы пока довольствуемся вариантами подешевле
Ничего не планирую. Если семейная ситуация немного улучшится и найду не такую утомительную работу, то съезжу в экскурсионный тур, наверное, в Испанию, а если всё останется как сейчас, то как в этом году поедем с мамой в Турцию, нам понравилось :)
Уже построены планы на 2014.
Хочешь, присоединяйся!