Отдых за рубежом
А вы уже покупаете путёвки на следующий год? Или пока только планируете? Или вообще пока ничего конкретного нет?
Ох, мучаюсь я с этим вопросом.. мучаюсь. . Думала Шри-Ланку, да муж открещивается, говорит-та ж Индия, я не хочу. . Доминикану-так вроде скучновато там. . Европу муж отказывается в категоричной форме. . опять штоль Мексику? Ну тоже глупо. . хочется ж ещё страны посмотреть. . Куда вот, а? Так ещё и на 2 отпуска придумать!)))
Kardelen Kardelen
Я тоже скоро начну мучиться)))
Я в этом году еще ничего не купила, хотя собираюсь, теоретически.
Пока нет средств.
Поближе решу.
А как начинаю загодя планировать, так ничего не получается. )
Пока нет средств.
Поближе решу.
А хоть почитать то ответы можно? ! )))))))))
Мы - за интерес.. . -не за Ло и оценки..))
в этом месяце ещё слетаем, погоди со следующим годом
Kardelen Kardelen
ну это вы)))) а многие уже слетали, по крайней мере мои знакомые)
На январь уже все понятно у меня, писала тут не раз. Посматриваю билеты на майские и на лето. Пока не могу определиться, как разделить дни отпуска и в какой месяц куда лучше)) ) В планы снова вклинилась Турция. Захотелось все-таки добраться до Каппадокии и опять в Стамбул. Возможно на майские. А летом хочу куда-нибудь подальше (Азия или ЮА) . А может лето пропущу и подвину на осень) Много хотелок и небольшое количество отпускных дней - вещи мало совместимые)))
Kardelen Kardelen
Вот и у меня ОПЯТЬ или Хорватия, или Испания)))
Да, мы уже месяц назад купили на январь тур в Шри-Ланку. И уже подумываем куда в июне ехать, то ли в Италию, то ли в Грецию, а может ваще на Карибы податься....
Alen 9993
а какой остров на Греции рассматриваете?
у нас на зиму запланирована поездка. Ну, Вы в курсе)) ) Эту поездку планировали за 6 месяцев. На лето пока планов особых нет. Приедем, тогда буду думать. А пока я отзывы читаю )))
Kardelen Kardelen
Я тоже пока думаю...да и маму надо агитировать)))
запланировала то уже год назад, вот только дадут ли отпуск на такой срок.. . Если дадут, то завертится подготовочная карусель...
обязательно. На март купила билеты еще в июне, остальное буду бронировать за 2-3 недели - так дешевле.
На НГ - такая же ситуация, но без билетов, поедем на машине.
я еще с октябрем и ноябрем не определился.
Нет, ещё слишком рано. Да и предложений у ТО на весну пока нет. А раньше весны я невыездная)) )
Обычно покупаю путевку месяца за два-три до поездки.
На зиму пока в Финляндии отель забронировали. Летом или осенью в Грецию наверное понесет на острова, но пока в планах все, время есть еще подумать.
Планируем, но пока не покупаем)) ) Думаем еще)) ) А то в прошлом году за полгода взяли, а потом передумали туда.
Kardelen Kardelen
Я тоже очень заранее боюсь покупать, хотя бы за полгода, но не более того
Я планирую Чехию в июле. Путевку куплю не раньше апреля. Когда цены узнаю точно, сейчас на всех сайтах цены и отели только до марта обозначены.
Зимой мы летим в Сочи, на Олимпиаду болеть за наших. А там видно будет, но снова нас в разные стороны тянет----муж изучает Японию, а я ---Португалию и Италию. Но я так думаю---пусть себе изучает, он ее и в том году изучал, а поехали мы во Францию...
Никогда не покупал путевок.
Загадывать вперед боюсь.
Если поеду то планировать все буду сам.
Загадывать вперед боюсь.
Если поеду то планировать все буду сам.
Мы уже всё распланировали)))))) )
Если всё будет хорошо, особенно с малышом, то в феврале хотим скататься на горнолыжный курорт недалеко от дома) ) Как бы мы уже забронировали себе номера) )
Потом в апреле-мае - тур по Европе на машине) Маршрут еще планируем - но скорее всего - Швейцария, Франция и Италия)
Ну и в сентябре-октябре - вторая часть Европы - Австрия, Германия, возможно Венгрия и Хорватия.
Путёвки никакие не покупаем - всегда сами все поездки планируем) ) Бронируем только отели)
Kardelen Kardelen
Из Испании удобно так ездить)
еще цены не появились
Valentin Salabaev
Уже на отели уже давно есть.