Отдых за рубежом

А вы уже покупаете путёвки на следующий год? Или пока только планируете? Или вообще пока ничего конкретного нет?

Kardelen Kardelen
Ох, мучаюсь я с этим вопросом.. мучаюсь. . Думала Шри-Ланку, да муж открещивается, говорит-та ж Индия, я не хочу. . Доминикану-так вроде скучновато там. . Европу муж отказывается в категоричной форме. . опять штоль Мексику? Ну тоже глупо. . хочется ж ещё страны посмотреть. . Куда вот, а? Так ещё и на 2 отпуска придумать!)))
Василий Шах
Лучший ответ
Kardelen Kardelen Я тоже скоро начну мучиться)))
Я в этом году еще ничего не купила, хотя собираюсь, теоретически.
Пока нет средств.
Поближе решу.
А как начинаю загодя планировать, так ничего не получается. )
А хоть почитать то ответы можно? ! )))))))))
Мы - за интерес.. . -не за Ло и оценки..))
в этом месяце ещё слетаем, погоди со следующим годом
Kardelen Kardelen ну это вы)))) а многие уже слетали, по крайней мере мои знакомые)
На январь уже все понятно у меня, писала тут не раз. Посматриваю билеты на майские и на лето. Пока не могу определиться, как разделить дни отпуска и в какой месяц куда лучше)) ) В планы снова вклинилась Турция. Захотелось все-таки добраться до Каппадокии и опять в Стамбул. Возможно на майские. А летом хочу куда-нибудь подальше (Азия или ЮА) . А может лето пропущу и подвину на осень) Много хотелок и небольшое количество отпускных дней - вещи мало совместимые)))
Kardelen Kardelen Вот и у меня ОПЯТЬ или Хорватия, или Испания)))
Да, мы уже месяц назад купили на январь тур в Шри-Ланку. И уже подумываем куда в июне ехать, то ли в Италию, то ли в Грецию, а может ваще на Карибы податься....
Alen 9993 а какой остров на Греции рассматриваете?
у нас на зиму запланирована поездка. Ну, Вы в курсе)) ) Эту поездку планировали за 6 месяцев. На лето пока планов особых нет. Приедем, тогда буду думать. А пока я отзывы читаю )))
Kardelen Kardelen Я тоже пока думаю...да и маму надо агитировать)))
запланировала то уже год назад, вот только дадут ли отпуск на такой срок.. . Если дадут, то завертится подготовочная карусель...
Эдуард Фёдоров
обязательно. На март купила билеты еще в июне, остальное буду бронировать за 2-3 недели - так дешевле.
На НГ - такая же ситуация, но без билетов, поедем на машине.
я еще с октябрем и ноябрем не определился.
Сергей Исаев
Нет, ещё слишком рано. Да и предложений у ТО на весну пока нет. А раньше весны я невыездная)) )
Обычно покупаю путевку месяца за два-три до поездки.
На зиму пока в Финляндии отель забронировали. Летом или осенью в Грецию наверное понесет на острова, но пока в планах все, время есть еще подумать.
Планируем, но пока не покупаем)) ) Думаем еще)) ) А то в прошлом году за полгода взяли, а потом передумали туда.
Kardelen Kardelen Я тоже очень заранее боюсь покупать, хотя бы за полгода, но не более того
Я планирую Чехию в июле. Путевку куплю не раньше апреля. Когда цены узнаю точно, сейчас на всех сайтах цены и отели только до марта обозначены.
Yamaxa 275 ,
Зимой мы летим в Сочи, на Олимпиаду болеть за наших. А там видно будет, но снова нас в разные стороны тянет----муж изучает Японию, а я ---Португалию и Италию. Но я так думаю---пусть себе изучает, он ее и в том году изучал, а поехали мы во Францию...
Никогда не покупал путевок.
Загадывать вперед боюсь.
Если поеду то планировать все буду сам.
Мы уже всё распланировали)))))) )
Если всё будет хорошо, особенно с малышом, то в феврале хотим скататься на горнолыжный курорт недалеко от дома) ) Как бы мы уже забронировали себе номера) )

Потом в апреле-мае - тур по Европе на машине) Маршрут еще планируем - но скорее всего - Швейцария, Франция и Италия)

Ну и в сентябре-октябре - вторая часть Европы - Австрия, Германия, возможно Венгрия и Хорватия.

Путёвки никакие не покупаем - всегда сами все поездки планируем) ) Бронируем только отели)
Kardelen Kardelen Из Испании удобно так ездить)
еще цены не появились
Valentin Salabaev Уже на отели уже давно есть.