Отдых за рубежом
В каком агентстве покупали путёвки в 2016 году? Куда летали? Понравилось?
В 1001ТУР брали путёвочки на Кипр в июле этого года. Всё было классно! Собираемся с 1001ТУР в Италию на НГ.
Из трех поездок две были самостоятельным, а одна - от Библиоглобуса (Греция).
Разумеется понравилось. Какой смысл посещать места, которые Вам не нравятся в той или иной степени?
В этом году самостоятельно. В прошлом летали от Coral Travel
А зачем вам названия наших турагентств?? Это же просто магазины, продающие готовые туры от туроператоров )) И в каждом городе турагентств тысячи и свои названия ))Туры я сама себе ищу. В поисковиках туроператоров. Что нравится --то беру и бронирую в любом турагентстве. Летали в этом году во Вьетнам с Пегас Туристик и в Турцию с Анекс тур. А бронировала туры в турагентстве Азбука Отдыха)) Если вам это интересно)
Самостоятельно летали в августе в Черногорию...
Ни в каком агентстве туры не покупали в 2016 году. Единственный повод был обратиться к туроператору: в Барселоне была выставка, и на даты поездки не было отелей в наличии дешевле 200 евро за ночь из-за высокого спроса. А у туроператора из-за того, что они бронируют блоки мест, осталось несколько предложений. За что им спасибо.
Подруга покупала в Натали Турс - в Испанию, всё понравилось.
Без агентсва.
Посмотрели два греческих острова - Наксос и Парос. Очень понравилось! )

"Сам себе агентство"
Не брала ни в каком, слетала 6 раз, куда хотела.
Месяц назад впервые связалась с Пегасом во Вьетнам на Нгод... С этим туроператором еще дела не имела, избегала, честно говоря... Посмотрим...
В Эразмо Вьяджи, летали в Италию, Италия не может не понравится :)
НИЧЕГО Я В ТУРАГЕНСТВАХ НЕ ПОКУПАЮ! Села за комп-купила билет-забронировала отель и счастлива! чего и Вам желаю!
Ни в каком. Два раза слетал в Индонезию, первый раз на остров Вех, второй раз на Бали и Флорес. Да, понравилось везде кроме Бали, особенно на Флоресе.
2 раза слетала (3 раз будет в конце декабря-Рождество в Швеции). Швеция самостоятельно, а Италию брала у ТО Амиго-С.
1. Ни в каком.
2. Калифорния и Невада.
2. Да.
2. Калифорния и Невада.
2. Да.
Раньше покупала туры. Сейчас сама и только сама.
С Пегасом в Грецию (Крит). Больше с ними не путешествую - не понравилось!
Тур агентство, в котором беру я -вам ни о чем . Если имеете ввиду Туроператоров, то брали У Тез тура на Кубу. Все отлично! И на январь взяли у Анекса Доминикану.
Туроператор- Анекс тур. Летала в Грецию, на Родос. Всё в порядке. А в каком агентстве я покупаю в своём городе, вам наверняка беразлично.
Еще 2 поездки- самостоятельно бронировала. Это вам, наверное, тоже неинтересно. А мне очень понравилось.
Анекс
В TUI, на Кубу, очень понравилось.
В том, что ближе к дому. Там девочки знакомые работают, хожу к ним бронировать выбранный вариант.
В мае у Библио Глобус Крит был за такую цену, что нельзя было не полететь, в октябре у Пегаса тоже Крит, и тоже цена ниже некуда. Все понравилось.
путевки естественно не покупаю, я путешествую самостоятельно
Самостоятельно составлял маршрут
В городском суде. Там куда дали бесплатную путёвку на 5 дней, не понравилось.
http://amigo-s.ru/czech/cztours_mt/ я обычно амигосом пользуюсь! Вот тоже покупаем на новый год тур в прагу. если честно, давно уже хотел в этом городе встретить новый год, и так совпали обстоятельства, что в этом году встретим)
С Библиоглобусом летали в Тай.