Отдых за рубежом
Куда можно поехать отдыхать за границу с детьми? Недорого. Прошу Египет не предлагать.
недорого - Болгария, Греция.... и, как ни странно, ОАЭ (сейчас есть очень заманчивые предложения: Турция с Египтом нервно курят)
в крым, и грецию
Турция, Тунис, Греция, Болгария.
только что вернулись с Крита-нигде, даже в Черногории, не видела столько семей с детишками. В самолете каждый третий был с ребенком. Видимо, там хорошие для этого условия. Но Черногория-дешевле, и тоже условия хорошие
ТУРЦИЯ. Во-первых, лететь мало, во-вторых, там очень любят детей и созданы все условия для отдыха с малятками. В-третьих -самый дешевый тур.
Можно в Дагестане отдохнуть, недорого .
Греция или Турция! Хорватия дорого и нужна вам выза, Чёрногрия неть так гигиена на високом нивоу! Канализация у морю!
Все зависит от возраста детей. Как они переносят длительные переезды и акклиматизацию. Во многих странах есть и услуги няни и детское меню. Если совсем маленькие лучше поближе на Черное море. Наберите в гугле "Где лучше отдыхать с детьми". там подробная статья.
Турция, Тунис.
С детьми только Болгария. И пища здоровая, и климат мягкий, и улыбчивые болгарцы, и можно не бояться, что за какую-нибудь религиозную чушь вас заберут в кутузку, а детей оставят голодными в спецприёмнике. И да, это недорого.
Недорого это не отдых, лучше 3 раза не поехать но на 4 раз махнуть скажем в Доминикану.... По моему для отдыха компромиссы не приемлемы...
Турция, Латвия, Украина, Белоруссия.... посмотрите горячие путевки, приценитесь и определитесь.
Турция, Таиланд
Болгария, Хорватия
Турция или Украина)
в париж