Отдых за рубежом
Что будет, если взять воду из мини бара (из отеля) когда его уже проверили, записали, что взяли и ушли.
А что будет если халат прихватить???
причем здесь русские? ? причем тагил?? ?
из книги Джекоба Томски "Дерзкие воспоминания об отелях", одного из известнейших американских гостиничных менеджеров, русских в тех краях крайне мало, он пишет именно об американцах:
Есть и еще более дерзкий метод. Вселяясь, предупредите, что вы не выносите табачного дыма. Откажитесь от помощи носильщика и сами внесите свой багаж в номер. Первым делом опустошите мини-бар, а потом выкурите в комнате сигарету и откройте окно. После этого пожалуйтесь на запах дыма и попросите перевести вас в другой номер.. .
Если Вы по каким-то причинам не можете приехать, хотя забронировали номер. Как избежать штрафа? Позвоните в отель в тот вечер, когда кончается бронь, и прежде всего узнайте, кто с вами говорит. Если менеджер, повесьте трубку - он вам ни к чему. А если рядовой сотрудник, попросите его помочь. Мол, у вас непредвиденная ситуация и вы хотите перенести резервирование на три или четыре дня. Почти наверняка он согласится. А на следующий день вы снова звоните и отменяете заказ. Теперь вы имеете на это полное право, так как отказываетесь от брони заранее.
Большинство людей недовольно высокими ценами в мини-баре. Зато их легче всего оспорить, когда оплачиваешь номер. Каким образом? Содержимое мини-бара раз в день проверяет служащий, который потом передает свои записи коллеге. Скажем, гость съел орешки в понедельник, но бар проверили во вторник, а цена за них попала в счет только в среду, когда вы уже съехали. «Едва гость начинал говорить о том, что он не брал из мини-бара того или этого, я тут же убирал из счета эту оплату - Респектабельный отель никогда не обвинит вас во лжи. Неужели сотрудники будут искать в вашем чемодане обертку от шоколадки? Если кто-то из них засомневается в вашей честности, значит, вы остановились в очень плохом месте» .
у хитрожопости нет национальности.. . в плане обмана отелей америкосы нам фору дадут, но только вот они как то не спешат как мы самоунижаться с воплями, "ах какие мы американцы - быдляки"
Мдя... Вот теперь начинаю понимать, кто такой "тагил")))
Ничего не будет, просто подумают что ты очередное русское быдло-голодранка и тагил, тьфу!
то, что обычно-русских в очередной раз уродами посчитают и нищими, которые прут всё подряд...
Вот наверное наши за этим и едут в Египет, дешево, да и туалетной бумаги на халяву можно прихватить, там точно тагил рулит.
Совесть потом замучает. Ну а раз потом все-равно мучиться - почему бы не захватить с собой еще и тапочки с полотенцем? Репутацию руссо туристо вы уже все равно сильнее не испортите, увы.
Фу, мелкие воришки....
Туалетную бумагу не забудь. Счет вышлют по почте.
еще прихвати кровать, ковер, лампу, кондиционер, унитаз, телевизор, телефон, фэн, дверь входную с электронным замком, ..но ручки и бумагу обязательно оставь
Ничего.
Наверняка многие действительно привыкли к тому, что русские любят халяву.