Отдых за рубежом

шри-ланка

подруга летала на шри ланку отдыхать, куда именно не помню, но отель и место не дешевое было.

Вы там были? Как вам? Я ооочень хочу туда попасть, может она врёт что там плохо?
Оля Надич
она не врет, она просто высказывает своё личное мнение!! !
вот мне лично тоже не по нраву все эти нищие, грязные страны азии, индонезии и прочие.. .
хотя, конечно, на Цейлоне красиво, очень необычно, но чтобы увидеть всю эту красоту - нужно брать индивидуальный тур и гида - и поездить по стране, а не валяться на пляже в отеле.
если вы предпочитаете пляжный отдых, то Цейлон не лучшее место, т. к. по соотношению цена/качество он очень проигрывает многим странам.. . просто на Цейлон дорогой перелет. по этому туда просто невыгодно тупо лететь, чтобы валяться в отеле у бассейна и на пляже.
если вам интересен мир с его обалденной природой и миром.. . -то Цейлон одно из мест, которое вас удивит и порадует!
Osmanov Yalchin
Лучший ответ
Плохо на Шри-Ланке? Да быть такого не может! Страна бедная, но колоритная!
Где там??? ?
откуда нам знать где ваша подруга была, чтобы ответить на вопрос, хорошо было ТАМ где она была или нет!
Да и вы сами себе противоречите в своем вопросе: "подруга летала, не помню куда, там было не дешево и там было плохо" Набор слов. .
Мы ездили зимой 2012, побывали в разных отелях, гестах, на разных пляжах пожили, нормально там, море очень классное, продукты дешевые, готовили сами и питались в местных кафешках, жилье можно разное найти, 5 звезд на шри ланке не айс, гестхаусы порой лучше пяти звезд были! Поэтому если хотите можно и в космос улететь задешево, а кому то может и комфорт класса ЛЮКС нужен, всё индивидуально!
Юлия Наринская