Отдых за рубежом

Италия. В каких городах Италии самый лучший пляжный отдых?

Dimo Riev
Все зависит от Вашего бюджета. Если он минимален, то лучше на Адриатику. Лидо ди Эзоло желательно. Римини крайне не советую
Чуть-чуть подороже, но в разы лучше - Ривьера Улиссе, она же Побережье Одиссея. Самое популярное место там - Террачина. Самое романтичное - Сперлонга, Сан Феличе Чирчео
Есть еще такой курорт Байя Домиция. О ней очень много противоречивых отзывов. Сама не была, точно не прокомментирую. Скажу одно- оч дешево, но готовьтесь, что рядом НИЧЕГО)) ) Ну т. е. местоположение не удачное) смотрим карту)
Можно подыскать более менее недорогие варианты в Калабрии и на Сицилии. Но это уже, мягко говоря, не бюджет Адриатики)
Пакетных туров в Базиликату, насколько я помню нет сейчас, как в остальные адриатические регионы.
Апулия, Кампания буду с чистейшей водой, колоритными пейзажами, но за них придется отдать еще больше, чем за Сицилию. В Кампанию у нас возят Натали Турс, Туи, Тез, в общем оч многие. В Апулию возит ISC Travel
Лигурия великолепна, особенно, если не ехать в любимое нашими туристами Сан-Ремо. Сумасшедшее количество красивых мест. Обалденный воздух, очешуительный климат в целом. Будет по цене, как приличные курорты Кампании.
Тоскана, Сардиния- это уже хай класс. Есть истории на форуме Винского, как люди за полторы тысячи евро вдвоем 10 дней отдыхали на Сардинии, но тут Вам придется извращаться и искать дешевые билеты (долго их мониторить) , изсерфить интернет в поисках дешевого жилья и т. д. Южная Сардния может по цене обойтись как средний отдых в Лигурии, однако там не оч развита инфраструктура. Развита она на севере, однако, я сомневаюсь, что сюда заходит много людей, готовых потратить несколько тысяч евро за неделю в Порто Черво.
В Тоскане можно найти не убийственные по цене варианты в Виареджо.
Пишите в личку, если будут вопросы
Сания Райбаева
Лучший ответ
Пробыла всего лишь день-Неаполь-Наполи влечет, а так-Риччоне
Обьездил всю вдоль и поперек. самый лучший это лигурийское побережье от Генуи в сторону Франции
Лидо ди Езоло, Лигурия, Тоскана- зависит от вашего кармана
Привет! я бы сказал везде )))) берите машину в прокат и езжайте по побережью, есть отличный сервис . https://mycarrental.ru/regions/italia/ машинки все новые . страховка не дорогая . Прокат вам даст увидеть те красоты Италии, которые можно увидеть только с личным авто .