Отдых за рубежом
Кто был в Париже? Ваши отзывы)
Париж - это классно! и Эйфелева башня, и Лувр, и Нотр-Дам, и музей современного искусства, и много-многое-многое, и Диснейленд классный.

Париж - многогранен, не спрашивайте чужие отзывы, летите сами и наслаждайтесь красотой страны
Я люблю ездить в европейские города погулять и отвлечься от Москвы и работы. Париж -- одно из любимейших мест для таких целей. Я никогда не устаю от этого города, мне нравится гулять по улочкам, есть вкусные багеты, пить вино под устрицы, у меня есть свои любимые ресторанчики и места для прогулок.
Но самые красивые девушки, всётки живут в Самаре!!!
К сожалению была только один раз и совсем недолго.. . Но хотелось бы еще не раз там побывать.. . Чтоб не торопясь побродить по городу, посидеть в ресторанчиках и подняться наконец-то на Эйфелеву башню...
Средне. . весной лучше. башня впечатлила с далека, когда вышел из одной станции метро, вид сверху. . а когда ближе подошел - не очень. . ну париж это не только ейфель и т. д. ..там аура какая-то интересная. но туристические штучки мешают.
где только я не была!!!! в нью-йорке не была! в праге не была! в мадриде не была! в париже тоже не была!!!
я была, красиво конечно но мне на море больше нравиться
город как город, ну есть пара-тройка интересных мест
А нафига тебе ???
я блять)
не плохо) но в Нью Йорке круче)
мой брат там был. понравилось.
НО... ехать туда надо без детей, там работает ювенальная юстиция и разрешен брак между гомосексуалистами с усыновлением детей. поняли да-отбирают-усыновляют...