Этот вопрос задан, чтобы все девушке на "Ответах" обзавидовались? ;)))
Конечно, хорошая идея! И не слушайте про Европу. Да, поближе, "поромантичнее" и подешевле есть много мест. Но в том-то и фишка, что там много кому делают предложение, а в Нью-Йорк не каждый доберется, да ещё и в Рождество, когда там все сверкает огнями на улицах. Ваша девушка будет счастлива. И дай Вам Бог самому быть с ней счастливым в вашей совместной семейной жизни!
Отдых за рубежом
Рождество. Сделать предложение девушке в Нью-Йорке на Рождество - хорошая идея?
Вообще хорошая идея, что собрались сделать предложение! , а уж где и как это формальность
АВа- мужская. . НИК- женский.. . Ты кто?
это религиозный семейный праздник. Я бы не рисковала
Завидую твоей девушке. А идея отличная)
И для чего эти выИпоны.... если по статистике 8 разводов на 10 пар. Сегодня предложение в Нью-Йорке, а завтра налево от надоевшей жинки))))))))
с точки зрения "тряхнуть мошной" - здорово
с точки зрения романтики - никак, Нью-Йорк с пригородами - почти 20 лямов голов населения, которое само будет стремиться удрать на рождество с этого мегаполиса
в мире 100500 шикарных романтических мест, а вы скопление бетонных коробок и загазованный воздух выбрали.. .
без обид. сами спросили.
Понтярщина. А почему не в России? Почему не на 2-е августа ?
Транс Зарина, тебе в Таиланд
У меня знакомая пара собралась женится в Праге) Тоже красиво и дешевле)
Зарина! Сама себя повезешь в Америку? А фото мужчины - это мечта амариканская?
Идея супер! Но Нью-Йорк далековато! Есть немало красивых мест в Европе, где можно сделать предложение любимой девушке. Например, в Италии, на Вилле Катани, Питерские молодожены там празднуют свои свадьбы. Это вполне реально и доступно!

да. мне бы такого мужчину...
Отличная идея ! .есть ещё мужики на планете....
Сделать предложение в Нью Йорке на Рождество - потрясающая идея!! ! Там обалденно красиво, особенно в это время!
Не слушай никого про Европу, особенно про Россию, такие вещи не сравниваются!
Такое предложение твоя девушка запомнит на многие жизни вперед!
если она там живет то нет.. .
шикарная !!