Отдых за рубежом

Читаю вас и приятно удивляюсь. Думал я один не люблю Турцию и Египет, а смотрю тут много таких. Так?

Я вообще мусульман не люблю.
Валентина Гайворонская
Лучший ответ
задаром туда не поеду. к муслимам. а в Индию-Тай-Непал-сколько угодно
Очередная попытка устроить срач? ))) Я не отношусь к людям, которые не любят эти страны. Я не говорю, что испытываю дикий восторг, но хаять не буду точно. Я не делю страны на хорошие и плохие. А уж какая религия в этой стране - это меня не волнует точно, это личное дело народа, меня в эту религию не обращают. Я была в 4 мусульманских странах и везде адекватные люди (в некоторых более чем) . Я не делю людей по религии. В каждой религии, как и в каждом народе есть и хорошие, и плохие. В том числе и у нас в России. Не буду же я по некоторому быдлу судить так же о всей нашей стране.
Наталья 777
Я тоже их не люблю, но тут на сайте двойные стандарты во всю действуют. Напишешь - я не хочу в Хорватию, Черногорию, Болгарию - это нормально, все молчат, а если напишешь не хочу в Турцию и Египет - всё, ты сноб, понты и т. д. , чуть ли не дебил умственно отсталый. Конечно, есть закон, по которому каждый россиянин должен любить Турцию и Египет. Даже Родину не обязательно любить, но эти две страшнишки не любить нельзя))))
Марьям Якупова
Посидите здесь подольше - не то увидите !! ))))
Тут иногда такие баталии развертываются ...

Я мусульман вообще не жалую.
Ж*
Женя ****
Я не фанатик Турции и Египта, но нелюбви к этим странам у меня нет, и вообще не знаю откуда такая нелюбовь у остальных. У меня вообще нет нелюбви к каким-то странам, есть страны в которые просто не тянет ехать, но я не позволяю себе обсерать их.
"Пусть катят в свой турчатник и принимают гражданство. "-ну и че это за очередной сброс гомна в вентилятор? Автор, а вам какие страны по вкусу? -Мотайте туда и не выёживайтесь! И про гражданство не забудьте))))))))) )
Че всех так волнует чужой отдых то, ппц просто, расплодилось трололо.
Qobilmirzo A'zamov
Бесплатно туда не поеду .
Эдуард Танас
я в Турции не была ни разу, в Египте бывала - туда можно поехать зимой за небольшие деньги - это плюс. сказать, что не люблю эти страны не могу, каждая страна интересна по своему, но я предпочитаю для отдыха другие страны. но вот, у меня есть знакомая, которая много где бывала, в том числе Тае, который так любят многие, и сказала, что в Турции лучше. . вот так
Серик Муратов
У меня складывается впечатление, что соотечественники, которые с упоением летают в эти "курорты" отдыхать, просто ни разу не ходили за продуктами на рынок. Если с этой точки смотреть, так я бываю в чурбекистане по несколько раз в неделю!... Да нафига этот Лондон (Ой! Тьфу! Турция!) , да кому я там нужен...
Irina Tatus
Люблю все страны, в которых побывала. До Египта, правда, не добралась. Вообще это правильно, делить людей лучше на адекватных и неадекватных. Религию трогать не надо.
Омар Сайкуев
Отдыхать везде хорошо, если вы, действительно, за этим едете, вкусы у всех разные и, где лучше, где хуже зависит от того, КАК вы отдохнули, а не ГДЕ...
Айна Сыкова
Так, так, -много таких, и много других)) ) Знаете ли, у всех людей вкусы разные и предпочтения, а так же фин. возможности и много еще чего)) ) А какая разница, кто что любит, а кто что не любит? Мне вот например все равно. Это не мое дело. Я не пытаюсь понять чужих мне людей. Главное чтоб мне хорошо было. И семье моей.
Dyma Lisnik
Да нас тоже не особо любят за границей.
Полностью поддерживаю Ирину.
Единственный минус в Египте - навязчивость мужчин. Ну и жара, конечно.
А Вы бывали в этих странах, чтобы их хаять? Или дальше бассейна пьяные ноги не несли?
А я вот люблю отдыхать и в Турции и в Египте. И мне все равно какая там религия. Кстати сказать, в этом году в феврале был в Египте, так там в отеле в основном работали копты, их легко узнать по характерной тату на кисти руки. В сентябре в очередной раз лечу в Турцию. ))
В тоже время, нисколько не осуждаю "европейцев", у каждого свой отдых.
Ну и? В чем проблема? Не нравится-не едьте. Или вы с комплексами боретесь?