Отдых за рубежом

Как вы проводите вечера в отпусках за границей?

Иван Балбекин
Зависит от "заграницы"))) Сидим на балкончике номера с напитками и закусками, болтаем за жизнь и смотрим на звезды на лежаках у моря, сидим в ресторанчике, гуляем, занимаемся любовью, спим.. . Масса вариантов)))
Юлия Громова
Лучший ответ
Если не устала за день и погода хорошая, то гуляю по городу или рядом с морем.
Если устала или погода плохая, то читаю или смотрю ТВ в номере.

Предпочитаю первое.
Andrey Rybin
гуляем по городу, по сувенирным магазинчикам, если день был насыщенный, валяюсь в номере, читаю книжку
Миша Шалаев
Ужинаем в кафе, а потом гуляем по городу.
Сергей Зайцев
Гуляем, заходим в различные кафе, чтобы выпить по бакальчику вина, послушать живую музыку . Иногда останавливаемся и смотрим уличные представления. Бывает заходим в игровые залы поиграть .
Ольга Фадеева
На Волгу хожу
Марина Майер
смотря с кем и смотря где) )

если напрмер на курорте каком с семьей, то можно все вместе идем на ужин, потом либо слушаем живую музыку в отеле, пьем чай, играем в нарды, например. или в игры на слова. либо просто общаемся.

если с друзьями, то соответственно все уже не только отелем ограничивается. выходим, гуляем по городу, кушаем в кафе. когда как)
Олег Карпухин
На курортах читаем книги, в европейских столицах или в США - гуляем, ходим в театры.
Ужин в ресторанчике у моря. если позволяет месторасположение. Или вариант поужинать на крыше какого-нибудь ресторанчика или кафе.
Погулять по ночным улочкам.
Опять же, если у моря то сходить к морю по ходить босиком вдоль берега и по пляжу. Еще можно взять бутылочку вкусного вина, любимого человека и посидеть на пляже при луне )
Dilorom Hasanova