Отдых за рубежом

Стоит доплачивать за Бизнес класс? или как все? рейс Трансаэро, борт 474, 4.5 часа в пути

Agatha Sophiya
кормят вкусно, людей меньше, нет очереди в туалет, наливают, комфортеней, первый выходишь и не стоишь в очереди на пас контроле. Плюсов много
Анастасия Терехова
Лучший ответ
Решать исключительно вам, но, на мой взгляд, разница в цене нежду бизнесом и экономом совершенно на адекватна разнице в уровне комфорта.

Лично я бизнесом за свои деньги не летаю - максимум делал апгрейд за бонусные мили. Или авиакомпания сама апгредила как часто летающего пассажира. Ну или от щедрот работодателя бывало.
вы у своего кошелька спросите
стоит тратить деньги или нет
Recha Eilazov
" Стоимость билета для эконом- класса на самолет компании «Аэрофлот» - 10390 руб. , для бизнес-класса – 41 150 руб. "
я бы не стала... летела бы в общем свинарнике :)
за эти деньги можно ведь купить небольшую оригинальную сумочку Louis Vuitton...
НЕ стоит. Моё мнение.
Kamran Abdullayev
Нафига вам нужен бизнес класс? На мой взгляд это лишняя трата денег, тем более лететь всего 4 часа, я б поняла еще, если б часов 12 полёта было.
Разница в 500$.за 4,5 часа? ! Я понимаю если бы 12 часов лететь! Хотя! это Ваши деньги!
Olga S
если есть деньги лишние - платите! я смысла не вижу доплачивать за бизнес.. . сиденья лучше и еда разнообразнее, отдельная стойка регистрации и отдельный автобус до трапа.. . а в остальном - все тоже самое...
R_A-V_I-Y_A A_Y-U_P-O_V-A
Летели мы в этот раз Трансаэро. Видели "этот Бизнес класс". Это вам не Эмирейтс, переплатил-так хоть не жалко-супер бизнес класс. А тут... -ничего особенного. Ну кресла чуть комфортнее. Возможно еда разнообразнее. Мы летели 5 часов. В эконом классе. Вообще нормально!! !
И как говорят -такая огромная разница в деньгах (( Хотя, если вы можете себе это ЛЕГКО позволить-почему бы нет?
Алексей Рябов
Если есть деньги, то оно того стоит) поверьте мне я там работаю)
Юлия Кузнецова
Доплачивали за бизнес класс Трансаэро при полете в Египет, доплата была 50 долларов с человека в один конец, совершенно не жалеем, комфорта было больше, чем доплаты.
если для вас это не накладно в материальном плане, то стоит
Тут все полностью зависит от материального достатка автора. Видим, раз такой вопрос возникает - значит, видимо, можно и заплатить за бизнес.
Hossam Nageh