Отдых за рубежом
Как провести 4,5 часа во Франкфурте я там транзитом буду?
Можно ли выйти в город? у меня шенгенская мультивиза!
4,5 часа до посадки на след рейс или до отлета? Разные вещи!
Вообще во Франкфурте находится самый большой аэропорт! Поэтому 4 часа там провести, еще мало может показаться)) ) Хотя, конечно, смотря что вас больше интересует. Сам город такой себе бизнес-мегаполис, делать там особо нечего.. . по магазинам ходить разве что, но это и в аэропорту можно сделать.. . хотя там много любопытных построек, возле которых можно пофотографироваться) ) но, честно говоря, не помню на каком расстоянии от города находится аэропорт.. . по-моему около часа езды.. . вот и считайте есть ли смысл
Я живу в Германии и в прошлом году уезжала в отпуск с Франкфуртовского аэропорта. Там можно заблудиться, если не знаешь языка! Из терминала в терминал на электричках добираться надо!!! Советую вам, прежде чем выходить из аэропорта, хорошо узнать дорогу к своему терминалу. Кстати, чтобы провести время во Франкфурте, вам придется ехать на такси или автобусе, т. к. аэропорт огромный. Все развлекательные заведения находятся далековато. Лучше останьтесь в аэропорту. Там тоже много чего интересного есть.
Ольга-вы посмотрите с какого терминала вам вылетать дальше-аэропорт Франкфурта-это практически город со своей жизнью там с терминала на терминал на элпоездах переезжают, магазинов много кафешек а центр самого Франкфурта далеко так что ваше время это только поболтаться там.
Я тоже советывала бы вам остаться в аэропорту!!!! так как там аэропорт и вправду огромный, поэтому эти 4 часа можете провести именно там, я думаю вы найдете чем там себя занять!!!