Отдых за рубежом

А какую страну вы бы выбрали для посещения - Бруней или Сингапур?)))

Anatolii Filcovschi
Если лететь так далеко, то все это легко совмещается. На Сингапур мне больше двух дней не надо. На Бруней достаточно 1-2 дней. Прилепляем еще сюда Малайзию, т. к. перелеты между Куалой и Сингом совсем дешевые, а в Бруней дешевле лететь из Куалы. И получаем все три места сразу. До кучи какие-нибудь Перхентианы или Тиоман для пляжа, вот и отпуск двухнедельный получился.
Донгулова Акниет =)
Лучший ответ
Anatolii Filcovschi А какая страна, Ирин, тебе всё же больше интересна?
Сингапур: принципиально меньше мусульман...
Slava Tsukerman
Бруней - ортодоксальная мусульманская страна, мало чем отличающаяся от Саудовской Аравии и подобных. Соваться туда не стоит.
Сингапур - хорошая страна, но для транзитника. Больше нескольких дней делать нечего.
В Юго-Восточной Азии очень много действительно хороших мест.
Aibek Saidahmet
Anatolii Filcovschi А чего страшного в ортодоксальных странах? Если она красивая и интересная, то почему бы и нет?
Сингапур выбрала бы.
Павел Карпенко
К своему стыду, про Бруней не знаю ничего)) ) В Сингапур хочу в Марина Бей Сендс, понятное дело)))
Марина Набиева
Я б выбрал Сингапур
Сингапур
Бруней, очень религиозно зажатая страна.
Население очень маленькое, улицы полупустые, все работает максимум до 22 часов, потом все закрывается.
Ночной жизни нет в принципе.
Достопримечательностей не много, мечеть Омара Али Саифуддина (отец нынешнего правителя) самое высокое здание в городе, дворец самого правителя, туда не пускают, можно только обойти его по периметру, речное такси, вот собственно и все.. .
Сингапур, лично мне так же не импонирует, но из этих двух, я выбираю его.
Ирэн, поезжайте лучше в Индию, вот где уж действительно будет колоритно!
Anatolii Filcovschi Индия совсем не привлекает, не моя страна. Лучше уж Япония, Китай, Малайзия....