Отдых за рубежом

Подскажите отдых) ) Автобусный тур по Европе. Есть такой? Подскажите) ) Сын хочет с заездом в Флоренцию...

конечно. есть. вот, к примеру:
1 день (Рим) : вылет в Рим из а/п Шереметьево-D рейсом Alitalia . Встреча в аэропорту "Фьюмичино" с русскоговорящим гидом. Трансфер в отель, размещение. Сопровождающий предоставит Вам необходимую информацию по экскурсиям и трансферам. Вечером туристам будет предложена экскурсия «Рим ночью» (26 евро) .

2 день (Рим) : посещение виртуального шоу "Машина времени". Обзорная пешеходная экскурсия по Риму. Далее, туристам будут предложены доп. экскурсии, в том числе, посещение Виллы Боргезе (28 евро) . Вечером предлагается ужин в театре – ресторане в сопровождении итальянской музыки (47 евро, вкл. вино и мин. воду) .

3 день (Рим – Флоренция) : трансфер на автобусе с русскоговорящим сопровождающим во Флоренцию. Размещение в отеле во Флоренции. Обзорная пешеходная экскурсия по Флоренции. Для желающих посещение Галереи Уффици или Палацио Питти (27 евро) . Свободное время или, для желающих, посещение Пизы (30 евро) .

4 день (Флоренция) : свободное время во Флоренции. По желанию, экскурсионная поездка в Сиену (37 евро) . Вечером, для желающих, ужин в ресторане «Palazzo Borghese» со спектаклем (60 евро, с участием актеров в старинных костюмах) .

5 день (Флоренция - Рим) : трансфер в Рим на автобусе с русскоговорящим сопровождающим, во время переезда остановка в Кьянти для дегустации вина и типичных продуктов. Свободное время. Туристам будет предложена дополнительная экскурсия «Маленькие площади Рима» . Вечером, возможность принять участие в ужине в типично римском ресторане в районе старейшего квартала Рима – Трастевере.

6 день (Рим - Неаполь - Помпеи) : свободное время в Риме. Для желающих, экскурсия в Неаполь и Помпеи (65 евро) или посещение Римских замков и садов в Тиволи (45 евро) .

7 день (Ватикан) : экскурсия по Музеям Ватикана с посещением площади и собора Св. Петра. Свободное время. Вечером, возможность посещения дискотеки в Риме.

8 день (Рим) : трансфер в аэропорт Рима. Вылет в Москву. Прибытие в а/п Шереметьево-D.
Стоимость около 850 евро на 1-го при 2-хместном проживании
Екатерина Тюкавкина(Макелько)
Лучший ответ
Танюшка Алексеева Дорогая и не интересная программа
Ездила от " Вест Трэвл" ( Питер) Милан, Пиза, Сиена, Лидо ди Эзоло, Венеция, Флоренция, Рим, Неаполь, 11 дней =40000
Сергей Галеев
Если вам нужен автоб. тур по Европе то не советую будет тяжело, продают путевки они конечно дешевле чем авиа-туры тур. аг "Старый город ",Римские каникулы" посмотрите в поиске Яндекса
Рахат Алыбаева
Есть, посмотрите на сайте Туртранс-Вояжа - их несколько.