Отдых за рубежом
Кто любит песчанные пляжи, а кто гальку.. . А вы что больше? Обоснуйте свой выбор, почему?
я вот песок люблю и нафиг галька не нужна.
Я люблю песчаные пляжи. ходить по ним приятно, заходить и выходить из воды тоже.
Только песок.
Как можно по гальке ходить.
Kenjetaeva Tolynai
Если камушки из себя представляют действительно гальку - плоские, ровные, без уголков - камешки,...то ходить по ним очень приятно!

с собой возите песок ?((

только песок)))
Лучше, конечно, песок.
песок. привык к таким пляжам
А я вот люблю Хорватию, хотя пляжи там не "ах! ")
Мне вообще без разницы, лишь бы море теплое и чистое
Гальку. Галечные пляжи намного чище, да и море взбаламученное- на любителя... Потом песок выгребать из купальника... бррррр...
песчаные лучше, но и от галечных не отказываюсь)
Песок, конечно, ножкам приятнее будет... .
Хотя я на море хожу ради моря - поплавать, попрыгать на волнах, искупаться.... И не важно какой он, берег.... Зайти в море можно и в тапочках.
Загорать не люблю - берем с собой раскладные стульчики и сидим в тени... .

Лучше песок, по гальке ходить больно.
только песок, на галечные - ни при каком раскладе не зайду. Ходить по такому больно, в море не зайдешь, если там волна - вышвырнет на гальку эту так, что и не захочется еще раз туда сунуться. А песочный пляж - одна сплошная красота и комфорт, и чеита песка из трусьев ни разу не вытаскивали - видать там так и лежит годами)))
люблю гальку.... доходить до воды одна фигня в шлепках, песок то же горячий босиком не побродишь.. зато на галечных вода чище и песок не липнет ни к чему..
Без разницы.
песок ненавижу! он везде, в трусах, в сланцах, в сумке, в телефоне, в постели. он прилипает намертво, лучше галька.
Вероника Осколкова
А не пробовали душем пользоваться
а мне все равно. Главное-чтоб море было чистое-прозрачное.
Конечно песок
Женщина ищет лучшее а мужчина разное
я - за песок . мне по камушкам босичком ходить не нравится .
песок в трусах не фонтан. галька в трусы не залезет. Только если Любка или Катька..
Алена ~
че та ржу))))