Отдых за рубежом

Куда съездить отдохнуть, чтобы насладиться чистым морем или океаном? Без мусора, грязи, отходов, нефти?

И в Турции неплохо, и на Крите отлично (были там в прошлом месяце) , и красное море - волшебное по своей чистоте и красоте, а я всё же в этот раз за Доминикану. Очень рекомендую.. .

Калетон -элитный частный пляж, расположенный на территории города миллионеров Кап Кан, заслуженно считается жемчужиной пляжей Доминиканской республики:

Можно будет полюбоваться на всю эту красоту с высоты птичьего полёта, полетав на вертолёте:

Павел Козлов
Лучший ответ
Павел Козлов Ещё можно порыбачить в океане:

Павел Козлов Потом запечь на гриле и слопать свой улов:

на остров Му Ко Сурин-морской заповедник там супер но это для любителей снорка а не на пляжу лежать Тайланд на Ко Тао тоже чистое море
Лариса Мисюра
Есть места гораздо ближе. Турция

/ Alibievna
Тахир Ушувазов Точно! Вот многие тут хают Турцию как могут, а между тем там есть места с чистейшим шикарным морем)
Вьетнам.
Марина Фм
Lady Gaga - Mother Monser читала на форумах,что там очень-очень грязное море
Очень советую Мальдивы и Сейшелы - отсутствия грязи и мусора гарантирую!)))
Svetlana Sha
Lady Gaga - Mother Monser Красота!Это где?Отель можете посоветовать?
Только что вернулась с Крита, отдыхала в Херсониссосе, очень понравилось, море чистейшее, рекомендую.
Куба или Доминикана!
Мальдивы и Вьетнам- замечательно! Но и Красное море неплохо! Даже не верится, что может быть так чисто! До чего же наша Россия загажена! Да везде чище!
Елена Юрова
В Абхазию.
Если нужен экологически чистый регион, то езжайте на Байкал. Не море конечно но зато чисто, красиво, ну и патриотично что ли)))
Airat Ahmadeev
Lady Gaga - Mother Monser я задала вопрос в подразделе отдых за рубежом ,вы мне про какую то патриотичность
на Мальдивы
Вьетнам отлично, тайланд - самуи или краби, мальдивы или сейшелы ну и еще доминикана клево!
Sergey Boykov
В Турцию, конечно же. Там очень чистое средиземное море. Есть вот такие замечательные места:

Фазелис

А самым чистым морем считается красное.