Отдых за рубежом

какова вероятность подхватить вич в тайланде?

Milena Mantovani
Смотря чего и куда пихать будете.
Павел Ботнарь
Лучший ответ
Если не будете ни с кем, извините, спать и никаких внутривенных инъекций делать, то никакой.
Мой муж таец. Вот что он мне сказал по этому поводу. Только кондом. . Трансвести и леди-бои-очень дважды, трижды осторожно.
Вич-американцев немеряно. Они в Тае и тусуются.
Вероятность огромна! Спидозных там пруд пруди. А презик порваться может, так что лучше воздержаться там от половых связей.
Оксана Степина
Не больше чем где бы то ни было ещё.
Ravshan Parmanov
Мои попутчики постоянно по их словатхм покупали боди массаж. По их информации стоимость от 2500 и выше Вроде живые а мне 62 года я просто любовался одногодками с загнивающего Запада которые толпами бродят по Поттайе иногда в обнимку с молодыми тайками. Этого я нагляделся сам ипредпочитал поглазеть на пороки этого веселого города
Elmira Esimbaeva
В инструкции к презервативам написано, что они не являются 100% средством от каких либо болезней. Учтите это, потом лечится будет очень дорого, сложно и болезненно и это в случае если у Вас вовремя найдут болезнь а если нет то...
Роман Титов
Туда едут со всего мира неполноценные мужчины, которые не могут найти пару в своей стране. Везут все болезни туда, поэтому можно словить что угодно!
Петрович **
Ой, друг, сам зимой собираюсь и боюсь жуть как, а потрахать то экзотику охота, сам понимаешь! Мероместин какой–нить, да кондомчики, ну а что ещё...
Да его везде большая вероятность подхватить
Zoya Lee