Отдых за рубежом

Кто ездил в Германию подскажите, какой город лучше?

Meirman Arxarbekov
Была в Германии не во многих городах - Мюнхен, Бонн, Кельн, Франкфурт-на-Майне.
Я очень люблю Мюнхен, он теплый город. В нем полно мягкого очарования. Не зря говорят, что баварцы живут по принципу "живи сам и дай жить другим". Люди тут добрые и мягкие.
Бываю в Мюнхене 2 раза в год.
Очень люблю мюнхенское пиво с его огромными литровыми кружками (а в Кельне пьют маааленькими стаканчиками) . Обожаю сосиски и капусту. А какие в Мюнхене магазины.. . Дешево и качественно.
А какой старый рынок в самом центре города, с его потрясающими продуктами и сувенирами из натуральных материалов. Никогда не могу уйти с пустыми руками.. .
А глинтвейн и печеные яблоки на Рождественских базарах... .
Другие же немецкие города по сравнению с Мюнхеном кажутся холодными и расчетливыми, нам мой личный взгляд.
Но съездить надо обязательно и на сервер Германии, и на юг.
Анастасия Грицинер
Лучший ответ
Травемюнде
Алексей Шевчук
Ордруф (Тюрингия).
Khairush Zhadbayev
Hamburg
Vasili Kruglov
Мне нравятся маленькие города, которые не бомбили в войну. Сказочно-игрушечные.
вопрос странный. В Германии много городов, каждый из них красив по-своему и соборами и ратхаузами и всем прочим. К чему вопрос такой абстрактный? Просто так спросить? Тогда лучше спрашивать, например, а чем вам нравится Кёльн?
Не знаю, какой кому лучше. Но лично мне понравились Бремен и Берлин.
тур по городам
Гамбург, пожалуй, вообще была во многих, но больше понравились те, которых находятся на территории бывшей ФРГ
Все зависит от цели вашей поездки: вечеринки, шоппинг, культура.
Берлин, конечно, угодит практически всем, но это как Москва - посмотрев ее, нельзя судить о России.
Дрезден - старый, красивый город. Я живу в маленьком очаровательном городишке в центре Германии (100 км от Фракфурта на Майне) - тоже есть на что посмотреть.
На юге летом очень хорошо (Бодензее, Баден-Вюртенберг)
Дрезден- обязательно стоит съездить, если интересно побывать в знаменитой Дрезденской галерее (увидеть "Сикстинскую мадонну","Шоколадницу" и др.) , королевский двор и обязательно посетить Оружейную палату (это вообще без коментариев) ! Вообще, интересный старый город.
Тот где ты был.
В маленьких городках, там тихо, уютно и можно всё посмотреть к примеру Роттенбург, Альцай
дюссельдорф