Отдых за рубежом
А вам часто не подтверждали отель? Были такие случаи?
А то у нас с Хорватией так вышло. Не подтвердили отель, хотя мы уже отдали деньги. Другой забронировали и тоже не подтвердили ((((((( А такие хорошие были варианты....
Привет! ) Было всего один раз с Турцией, предложили другой, так сказать на замену, мы согласились и потом не пожалели. Я из любопытства сходила и посмотрела тот отель, что бронировался. он оказался гораздо хуже. особенно бассейн.
Снежана Лобанова
Это хорошо)
Было один раз, в Египте. Возможно из-за того, что я один был, а занимал весь номер.
Никогда не было. Я обычно букую заранее, на случай внезапных катаклизмов у меня много друзей по миру, которые всегда приютят...
Неее, не было такого, всегда подтверждали.
Бывало, особенно когда лечу одна. Многие отели не любят синглы. Например, этим летом в Испании два отеля в Салоу не подтвердили сингл.
У нас такого ни разу не было, хотя сам отель нам не особо и важен-звездность имею в виду. Мы в поездках там только ночуем.
Снежана Лобанова
Мне тоже, но маме нужен отель. И по вылетам хорошо было, получалось больше 10 дней...
бЫЛИ ( и часто бывают особенно в пик сезона (
Вы, наверное, про тур-агенства и операторов... раз заплатили уже
Всегда бронирую на букинге том который ком, крайне редко на сайтах самих сарайчиков с "бесплатной отменой бронирования за сутки-двое"..
Только один раз на почту пришло моментальное подтверждение с двухминутной отсрочкой следующего письма, в котором просили указать другую платежную карту, хотя та которая была указана храниться в памяти букинга и с нее до того были оплачено не менее пятнадцати каморок за три года Следом пошла транзакция по снятию с вновь указанной карты одного еврика... Такое уже не часто, но бывало... .
В тот раз ездил по кругу и услугами этого отеля помимо других пользовался дважды Упуская второстепенное.... хочу прочирикать о НОВШЕСТВЕ с которым впервые встретился - расплачиваясь на месте именно в этом отеле с моей карты снимались не еврики, как всегда,
а сразу рублики, по курсу, которые нашим рассейским банкам даже не снилися. Случилось это этим летом, в Испании
Снежана Лобанова
да, мы покупали в турфирме
Kerim Tyshkanbaev
Не далее, как в конце июля в Милане за подарок внучке в Ла Ринашенте расплачивался рублями.
У меня уже второй год подряд. Можно перебронировать даже страну
Снежана Лобанова
Вот нам тоже предлагали другую страну - Турцию, Грецию,Тунис, но я отказалась.