Отдых за рубежом

вы часто объедаетесь в отелях, где всё включено?

Выбираю хорошие отели)) А там кормят капец ))Не могу спокойно проходить мимо нежных шашлыков из телятинки, кучи тортиков и спелых сочных фруктов ))Лопаю всё,что нравится ))
Bahadir Djalolov
Лучший ответ
Никогда.
Только когда первый раз поехал. Теперь уже лишь чуть-чуть переедаю.
Ас
Асмолов
нет
Да у нас вроде бы давно голова нет, чё там объедаться-то? или вы в отпуск только пожрать ездите?
Сергей Шевчук
Бывает, но не увлекаюсь)))
Бывает такое)) когда много вкусняшек трудно устоять, поэтому всё включено я не люблю.
Слушайте, вы голодаете, что ли?
Все ваши вопросы либо про "пожрать", либо про "шикарные" бассейны...
Sergey Kolesnikov
а я в такие отели не езжу... ну и в тех, где шведский стол, сортирую пищу: сегодня одно, завтра другое...
никогда, я как бы нормально питаюсь у меня башню при виде жрачки не сносит, нет цели сожрать все
Оксана ))
Мы там все выпиваем)
Anwar Ibrahim
Чтоб я ещё хоть раз - да на шведский стол.... Как я не лопнул, одному чёрту известно!
Ага, всегда. Ем столько, сколько дома никогда не ем. Я себя очень ограничиваю, чтобы не растолстеть, а в отпуске позволяю себе все. Поэтому ALL не люблю. Мне нравится, как в Азии на основе завтраков.
Елена Майорова
Бывает, соблазняюсь. стараюсь теперь ездить без "AII".
Постоянно))
Е*
Екатерина *****
да, ем по полной...
Юрий Ратич
Хрю-Хрю. Однозначно. Всегда.
Boris Tsivlin
Редко бываю в таких отелях, но не объедаюсь, потому как просто много не влезет!
нет.... мне неинтересно 24 часа сидеть в отеле
Dilmurad Abdulazizov
Нет