Дабавим сюда:
- в Норвегии иногда "Брейвики" отстреливают людей десятками, а она граничит со Швецией и Данией
- в Бельгии иногда придурки забрасывают гранатами автобусные остановки (граничит с Германией, Нидерландами и Францией) ,
- в Великобритании, как и у нас, временами случаются теракты в метро
- в Штатах то торнадо (на восточном побережье) , то землетрясения (на западном)
- в Греции в конце лета почти всегда лесные пожары и забастовки госслужащих (граничит с Турцией, Болгарией, Албанией, Македонией)
- в Испании поезда с рельсов сходят
- во Франции периодически погромы с поджогами
- всю центральную Европу регулярно "посещают" наводнения (Польша, Германия, Венгрия, Словакия, Австрия и т. д. )
- в Италии ежегодно случаются землетрясения с человеческими жертвами
- в Японии землетрясения, цунами, и последствия аварии на АЭС в Фукусиме
- в Таиланде и Индонезии всегда есть угроза цунами
- Израиль постоянно живёт в состоянии войны с арабскими странами, постоянно теракты и ракетные обстрелы + он граничит с Сирией
- в Афганистане война, а он граничит с Индией (штат Гоа - часть Индии, если кто не знает)
- в Дагестане почти непрекращающиеся боевые действия и теракты, а там и Минводы недалече, и наше ЧПК, в Москве теракты в метро неоднократно случались и в аэропортах
Вывод:
Надо срочно рыть персональное убежище, затарится продуктами лет на пять и сидеть, не высовывая оттуда носа...
Отдых за рубежом
В Египет нельзя - революция, Турция граничит с Сирией. американцы грозят бомбардировками, куда россиянину податься?
А Вам Родины мало?!
Да в ТУрцию ))) Пофик с кем она граничит )) Мы в июне ездили ой нас пугалиии ...А на самом деле приехали, а там тишина и турки сами ржут над нами, что мы себе ужастиков понапоказывали по телеку и сами испугались )) Моя свекровка звонила и спрашивала. как там война ?? я отвечала--воюем ...Мы со шведским столом. Но он побеждает )))
Кроме Турции и Египта в мире более 250 стран, поэтому весь мир у ваших ног. Всё зависит от ваших финансовых возможностей и интереса узнать что-то новое. Не говоря о таких видах отдыха, как зимний -- лыжи, санки, сноуборды. Всесезонный -- гастрономические туры.
Светлана Бородина
Тур уже куплен, 2сентября вылет.
А Европа вам чем не нравится?)
В Юго-Восточную Азию!
Светлана Бородина
В Тайланде была.
Полно стран. Например болгария.
россиянину- в Краснодарский край или Ростовскую область (на Азовское море)))). . а человеку, которому интересен мир - открыто всё!- на любой вкус и кошелек))).. . дешевле-Болгария и море, и экскурсии)))... а еще.. . а граница Сирии с Турцией это понятие растяжимое))) ) от Антальи до Сирии дальше, чем от Кипра до Сирии))) ) так что самолеты на подлете быстрее Кипр разбомбят)) ) - вы карту сами то гляньте))))...
Светлана Бородина
Смотрела, но уж какие американцы воины ,всему миру известно, часто промахиваются.
Турция как раз самое то - для отдыха, просто не езжайте на границу с Сирией.
В Египет возят Анекс и Пегас
из дешевых только Болгария и если к следующему сезону мир не восстановят в Болгарию все улетят
Египет - самая лучшая страна для отдыха на море. Море самое лучшее! Революция у них в Каире, это очень далеко от курортов! Через пустыню! Туристы постоянно летают и будут летать. А наше правительство придумало миф и страшилки для того, чтобы все Буратины несли свои денежки в Краснодарский край, так как денег не хватает на Олимпиаду, разворовали деньги и надо спасать Олимпиаду!
Светлана Бородина
Согласна. Но я живу в Краснодарском крае, в трехстах километрах от Сочи.
Алексей Шкабурин
Счас больные на голову туба едут отдыхать,че мозги засераешь людям
Игорь Хрисанов
подло с твоей стороны подзуживать несчастных глупых людей лететь в страну, где идет война и где на курортах беспорядки
ты совесть имей, ведь на наши налоговые деньги потом будут вывозить этих идиотов
неужели не жаль своих русских? или ты арабка?
В Хорватию или Грецию попробуйте съездить.
Посмотрите передачу "Орёл&решка" про отдых в Хорватии ( можно в интернете найти) там как раз о пляжном отдыхе и что ещё можно посмотреть.
Черногория, ОАЭ, Тунис, Марокко, Тай, Вьетнам, Крым, Сочи, пожарный прудик на даче.
Юго-Восточная Азия. В Китай. В океанский круиз. Выбор огромен. Да и туреческая Анталия не на границе с Сирией находится.
Отдохните в Карелии. Зачем вам банальные Турция или Египет. В России полно изумительных мест, которые стоит посмотреть.
Светлана Бородина
Изумительных мест много, отсутствует "изумительное отношение" к туристам.
А что в мире есть только Турция и Египет?
В Великобританию.
Предлагаю податься в Сирию и помочь, лучше на чужой территории бороться нежели ждать пока эти пендосы - прихвостни закулисные к нам придут.
Светлана Бородина
К нам в Сочи?
Англию, париж, Франция, Египет, хд выбирай
Так как раньше было в Египте и сейчас-это разные вещи. Езжайте в тайланд не пожалеете.
Тайланд никто не закрыл пока. и революции закончились. :)
Светлана Бородина
Была на Пхукете, недавно.
Александр Рябков
А в Паттае?
анапа) кипр
Разве мало вариантов? Можете пробороздить Индийским океаном. Там безумно красивые острова есть (кстати, недорого). Выбирайте любой!
Список островов