Отдых за рубежом

А в каком городе вы бы хотели оказаться прямо сейчас хотя бы на денёк?)))

Я что-то хочу сейчас в Севилью.. .

Или же в Ванкувер.. .
Прямо сейчас? да наверное в любой южный городок, где солнышко. Где красиво и уютно. А то у нас такая мерзость сегодня на улице, что прям тоска)))
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Ну на до же! Блин, то же самое! Я в Севилью хочу!))))
Akmaral Amireeva
Виталий Кондаков А , поехали)))))))))
Вена. При всей моей любви к Италии - Вена!

Это, правда, не совсем Вена, это - Майерлинг.
я что-то Ригой загорелась, у меня и песня целый день в голове "Рига-Москва",недорогие билеты, есть шенген, все хочу в Ригу)
Велес Сварожич
Виталий Кондаков а я хочу в Таллин)
В Мумбаи (Бомбей) . Очень люблю этот город!
В городе Лхаса.
Что-то меня, помимо Рима, В Лондон тянет последние 3 недели ))))
В любимой, мною Праге, ну еще в Сингапуре-мечта моя!
Nursulu Zalovna
Да мне не на денёк а на всю жизнь в Рейкьявик, плюнуть в шарике на эту грешную землю (прямо в аэропорту тьфууу) и улететь
Елена Беляева
Токио!!!
Миша Файчук
Только недавно вернулась из Барселоны в Питер. Хочу еще!
В Авиньоне.
Сиэтл
В Прагу хочу опять-очень!
Анна Пименова
Да в любой столице мира! Вообще нигде не была за границей.
Миша D
Вена...)
абсолютно в любом, в плане путешествий я всегда за весь кипишь..., но больше всётаки там где море или океан
***серёга ***
Амстердам!!!
С Юга России
Опять в Италию хочу, все равно в какой город)
На день не хочу. хотя бы парочку надо
Париж
В Мехико.. . Уж очень сюда тянет...
Много где я бы хотел сейчас оказаться.
Вообще, Буэнос-Айрес, хочу и все тут, очень нравится архитектура города, но лететь 19 часов на 1 день, я полечу в Аргентину не меньше чем на 2 недели это точно!
А так в Лиссабон бы вернуться, просто погулять, выпить чашечку эспрессо, неспешно пройтись вдоль океана в каком-нибудь пригороде Лиссабона. Да и просто поговорить на португальском

а так вариантов полно: в какой-нибудь милый итальянский городок, Вена, Будапешт, Сантьяго-де-Компостела и т. д
Юлия Ахметова
Виталий Кондаков Отлично вас понимаю)
я тоже тут на досуге задумалась вот ГДЕ бы всё же я бы хотела оказаться, если бы пришёл волшебник и сказал - щас вот на 1 день перенесу бесплатно))) в итоге я бы разорвалась между Севильей, Римом, Толедо, Рейкьявиком, Ванкувером, Сингапуром, Мельбурном...оой...всё, не хочу больше мечтать)
В Прагу хочу или Париж (хотя уже были)
в ПАРИЖ==очень интересно
Lelik*** Lelik***
РИМИНИ, италия
Неаполь