Отдых за рубежом

Какие впечатления у вас оставила Турция? Просто я читала про неё много плохого, а мне там очень понравилось, ОЧЕНЬ!!!

Все надо увидеть своими глазами... а то особенно любят негативные отзывы писать те кто "Ни когда не был и вам не советую"
Сергей Шмаилов
Лучший ответ
Я была в Турции не один раз, причём, впервые туда поехала уже после того, как побывала и во Франции, и в Англии, в Италии, Испании. И тем не менее - Турция мне очень понравилась - это совершенно другая страна - её сложно сравнивать с европейскими странами. Минусов ни в одной из поездок в Турцию (а их было три - в Мармарис, Бодрум и Кушадасы) я не нашла - отели выбирала на свой вкус (в них, в основном только ночуешь) , экскурсии - тоже, даже на рафтинг на Доломан съездили, хотя и обычно не склонна к экстремальному отдыху. Впрочем, один минус - я так и не была в Каппадокии..))) ) Надеюсь, когда-нибудь соберусь.
Игорь Равда
В Турцию поехала уже после посещения Франции и Парижа. Все равно все понравилось! Зачем сравнивать эти страны? Это две большие разницы, как говорят в Одессе. много поездила по Турции, была в Анталии, Алании, Сиде, Мармарисе, Ичмелере. Турунче, Бодруме. Вот до Стамбула и Капаккадокии пока не доехала, как-нибудь съезжу обязательно
А Вы не слушайте никого и полагайтесь на собственные предпочтения. Мир многогранен и люди в нем тоже не одинаковые, у всех свои любимые и нелюбимые страны. Наверняка, когда Вы читали, были и положительные отзывы, только Вы заморачивались на отрицательных. А попали в тот процент людей, которым тоже страна понравилась) У всех по-разному.
Свое впечатление: замечательная страна. Я проехала самостоятельно по ней, побывав в Стамбуле, окрестностях Измира (Эфес, Сельчук) , Паммукале и Карахаите, Калкане и окрестностях. Минусов нет, удобно и приятно путешествовать, кухня вкусная, люди отличные и отзывчивые.
Остались на следующий раз Каппадокия, Анкара и Трабзон)
Вы нигде не были, кроме Турции, вот и радуетесь так, первый раз везде интересно, а Турция - интересная страна, не спорю, Эфес и Памуккале действительно достойные места для экскурсий.
Хотя было бы очень интересно почитать ваше мнение о Турции, Мармарисе и экскурсиях после того, как вы бы посетили... ну... допустим Испанию, Китай, Индию, Мексику, Италию и Исландию)) ) Вот просто чисто в теории. Были бы в таком восторге от всего этого или нет.
Турция - это не только пляжный отдых
лучше съездить на пару дней в Стамбул - прогуляться
Ну и замечательно, Елка, что вам все понравилось, и не только вам . И чего вы всех слушаете? От того, что вам тут втюхивают СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, страна стала хуже ???Наплюйте три раза и оставайтесь при своем мнении. Сижу, смеюсь- сама была в Турции 5 раз и совершенно туда больше не рвусь; но это не дает мне права навязывать вам мое .Удачи !!!
Турция - отличная страна! Только на этом проекте принято только её обгаживать, тк большинство из оллинклюзивных резерваций и пегасовких зкскурсий ничего там не видели. а жаль!
Юлия Юлия
Турция нравится) Только климат очень влажный- чувствуешь себя постоянно мокрой курицей) Тай такойже) А в остальном очень красивая и интересная страна
Иван Иванов
Я всегда всем советую не читать отзывы, а съездить в Турцию. Была там много раз, замечательно отдыхается. А если отели - хорошие пятерки, то вообще супер.
Н В
отличная страна - очень понравилась) ) были 2 раза))
Ольга Нефериди
И после Мексики, Тайя, Египта и т. д. я продолжаю любить Турцию за её сочетабельность...
нам с сыном тоже нравится .
Мне нравится в Турции. Особенно Олюдениз, Фетхие, Мармарис (климат здоровый сухой) . Была 4 раза. Хочу еще побывать в районе Бодрума.
я тоже в восторге от турции.

езжу туда каждый год
Efimenko Hastya
Мне очень нравится там, отличный отдых с детьми. Природа обалденная!! !
Ездила и буду ездить ещё не один раз отдыхать
А мне нравится в Турции. В середине сентября поедем туда с женой в пятый раз. Кто ищет недостатки их найдет всегда и везде. Важен настрой на отдых и общий позитив.
и мне очень понравилось. Были в Мармарисе. Экскурсии классные, море очень красивое. Теперь хочу в анталию
Тоже люблю Турцию, есть конечно минусы, но они есть везде.