Отдых за рубежом

Почему те кто не ездит за границу поливает грязью тех кто ездит ?

Мирас Макишев
Потому, что они не желают понимать, что у каждого разные интересы, и не все хотят тащить в дом бесконечное барахло, переклеивать обои по сотне раз, менять навороченную мебель и т. п. Поливают -то как раз такие "несуны", хотя спокойно могут себе позволить куда-то отправиться и не раз. В силу своего ограниченного ума они считают все эти поездки с целью посмотреть мир, как-то духовно обогатиться, пустой тратой времени и главное - денег. И не поймут тебя никогда, и будут считать тебя идиоткой. Вывод - плевать на чужую недалекость. Заводят тебя поездки в дальние страны - кати, пока ноги носят! Урааа!
Дмитрий Ерёмин
Лучший ответ
Потому что homo internetus вообще такой забавный зверёк, что очень любит полить грязью ближнего своего. Ну а тут такой шикарный повод!
Viktoria Fuhr
Бижамал Акембаева Молодец Митя - скромно обсирая всех и никого - в иносказательной форме - высказал свое мнение - по поводу....о тех которых себе каждый присутстВУЮЩАЯ
сама себе придумала
кто конкретно кого полил и в связи с чем? ;) Ты всех-то под одну гр ебёнку не чеши
Л)
Люба ))
Бижамал Акембаева Пописеть ниочем ей хотца - от делать неХХХ
Ну и естественно дешево пропиариться
а может как раз приехавшая так и сказала, которую невзлюбили в Европе и изнасиловали в Египте :)
Людмила Легонина Или не изнасиловали. :)
Идиотов тут полно.
Некоторые почему-то путают путешествие/отдых с ПМЖ. Один тут вумный мне недавно впаривал, что я идиотка, за границей меня все ненавидят, лучше бы я тряпки дорогие покупала, а то меня мужики не будут любить)))) ) По-моему, интеллектуальный уровень таких понятен.
Бижамал Акембаева Вопрос ни о чем и не по теме категории - Вопрос для тех кому делать нехрен а почирикать хочется
На более конкретные вопросу таких в очередях на ответ не наблюдается
Завидуют, это точно! Нас с мужем как только не обсуждают) ) Всё время стараются поддеть, суки. Сначала спрашивают, ой, а куда собрались, а в какой отель, да какие молодцы! А потом за спиной шушукаются, что страну говняную выбрали для отдыха, и отель то ниче особенного, да и вообще лучше б мы на полезное тратили деньги, а не на поездки) ) Вот такие уроды) ) Ну мы всё прощаем, ведь им, не разу не бывшим за бугром, с дивана то виднее в какую страну лучше ехать: DD
Бижамал Акембаева Ща постараюсь поддеть - но я КОБЕЛЬ
Изволь назвать имя собственное - чтоб тебе нижайше ответить
Жду
а что еще остается делать? полить грязью гораздо проще, чем заработать деньги и отдохнуть в свое удовольствие с комфортом и новыми впечатлениями
Suhrab Atakov
Бижамал Акембаева Тебя поставили послухивать - так какого ты хрена умными мыслями электорат заряжаешь
а не все ли равно что думают другие ???ну и пусть думают и говорят... вам то что ...или вы так зависимы от чужого мнения ???
Ответ один : просто, глупые, а еще и злые, прячутся за "аватарку" и думают, что выссказали, что-то разумное...
Katharina Isaak
Бижамал Акембаева Уже забыл с какого никчемного вопроса все на в- верху страницы начиналось
А вот теперь для вас от троля-ля - Вы готовы выставить данные паспорта для того чтобы вас защитили от глупых и злых А чтобы нас наказали за мысли и шутки неосторожные слова вплоть до растрела - или все же вешать надо...за безрассудство
Отвечать не надо имея внутри противоположные эмоции
своеобразный " ПАТРИОТИЗМ " правда на грани ИДИОТИЗМА !!!
Бижамал Акембаева Вано - никогда не делай скоропалительных выводов - когда не знаешь размер банды ПАТРИТОК - которые давно считают Ебипет с Турцией своей второй родиной
Я с таким не сталкивалась.
Бижамал Акембаева Значит ты живешь в НОРМАЛЬНОМ обществе
Завидую
Зависть
завидуют)
- -
тупо завидуют. . далеко не каждый может себе это позволить.
Gulnazira Galimova
фу! ты поехал в италию! какой ужас! это же не страна а помойка! вот у нас отличные курорты, особенно в сочи! море с бензиновой плёнкой и всё дороже чем в москве! вот это гламур!
Про мусульманские страны не знаю а в Европе не сказала бы, что русских не любят. Главное помнить, что каждый человек в конце жизни жалеет только о том, что мало любил и мало ездил. А куда потратил деньги сложно вспомнить уже через месяц. :) Так что лучше набраться впечатлений, пока они не иссякли бесследно. А что там говорят, пусть будет интересно только тем, кто говорит. Вспомните старую и очень мудрую поговорку: "Собака лает - ветер носит". Завистники, увы, никогда не переведутся, но хуже от их зависти только им! А Вам - счастливого пути и море приятных впечатлений! :)
Бижамал Акембаева СуперМаруся - браво,
No comment
Когда мы собрались ехать в Болгарию, один дюже вумный знакомый сказал - ну вы даете, нашли куда ехать. Я говорю - а ты там был? Он - нет, но слышал, там плохо. Вот в Испании, говорят, хорошо.
Зухра Асанова
грязью никто никого не поливает уже давно, по-крайней мере у нас так. лет пять-десять назад еще что-то говорили про дороговизну и нервотрепку с загранпаспортом и визой, но когда рассказывали про сам отдых всегда глаза горели. сейчас же многие стали ездить заграницу, иногда даже на черное море съездить дороже чем в ту же турцию
Потому что потому ...Зависть ...зависть .. и ещё раз зависть ...
Ирина Козич
Только потому что завидуют. У меня одна знакомая никуда не ездила, а всё обливает грязью. И типо дорого всё, а сама только и делает, что спускает десятки тысяч на "тряпки"(пардон) . По моему лучше куда-нибудь съездить.
Бижамал Акембаева С чего начнеж в ближайшее время?
просто банальная зависть!
у меня в открытую спрашивают- от куда деньги?
разок съездят тоже понравится!
себе вести надо достойно в любой стране!
а насчет Египта- там действительно они хамы, и в наглую спрашивают кто мы приходимся друг другу (ездила с МЧ, всем говорили, что муж и жена иначе не отстанут! , а один наглый спросил нету ли у меня сестры)
Потому, что мозгов мало .
Наталья Махмутова Ибо нищеброды
завидуют козлы
Salohiddin R
Бижамал Акембаева Ошибаешься - в этом вопросе приоритет за КОЗАМИ