Отдых за рубежом

"каждый живет в своей сказке"? люди ездят в Турцию, Мармарис, отдыхают на камнях, в воду только в тапках

всего примерно на 5000 дешевле, чем поехать в Европу, на хороший курорт, с песком, ( Европа с питанием)?
Дело не всегда в деньгах. У меня знакомая ездила исключительно в Египет в Шарм. Ее туда в первый раз свозили, все объяснили, а она немолода и пугается ездить в другую страну. Таких немало. Я встречала пожилых людей (русских),. которые ездят исключительно в одну и ту же страну, потому что там им все ясно и понятно. Молодежь быстро адаптируется, а мы, старые перечники, не изжили еще страх перед заграницей
Мария Соколова
Лучший ответ
А что в Турции нет курортов кроме Мармариса? Наверное есть.
А Европа всего лишь на ХХ ХХХ руб, дороже мальдив, карибов и прочего. И чего?
А чёйта в тапках ???Лично мы отдыхаем в Текирове. Где галечный вход в море, но пляж сам песочек! И не надо отжирать себе тоооолстые задницы, чтобы к гальке не придавливало! ! Тогда вес не большой и ножки только приятно массажируются !! Личный опыт без тапок )))Вот лежу себе на гальке и без тапок!! Зато водичка суперчистая !
Лариса Акинфиева Текирова,это недалеко от Кемера. А в Мармарисе другая ситуация,там камни на входе в море.
Можно подумать в Турции нет песчаных пляжей)))) )
И почему Вы решили, что всем людям нравится песок? Я вот не люблю вещи стряхивать потом, да и вода все равно не такая прозрачная, если хоть небольшие волны есть.
Ну и наконец в Турции есть пляжи с мелкой галькой. Вот такой например

Очень удобно ходить. Да и для галечного я никогда тапки не покупала. Кстати, когда пишете о Европе, не обобщайте. Там тоже полно галечных пляжей.
А кто -то вообще плевать хотел и на Турцию и на Европу и едет в ЮВА или в страны Карибского бассейна))))) ) Вот уж действительно у каждого своя сказка=)))
У меня тур в Европу обошелся на 15 тысяч дешевле, чем тур в Турцию. Кстати в Турции тоже есть песчаные пляжи. А вот в Европу просто так на пляже валяться я бы в жизни не поехала!
В Турции полно отелей с песчаными пляжами. И не рассказывайте о разнице в 5ьтыс. ..плавали, знаем)
а я люблю галечные пляжи... вода чистая прозрачная, а не взболамученный песок. .
если для вас критерием хорошего курорта считаются песчаные пляжи то это вы в сказке живете... Выбирали бы тогда курорт в Турции с песчаным пляжем если уж решили в Турцию поехать и это для вас так важно... описание пляжей есть ВЕЗДЕ....
Не надо сравнивать демократичную Европу и Турцию Если взяь отель одного и того же уровня то разница и будет 5000 евро. Согласен.
А гальку больше люблю. На песчаный пляж никогда не поеду.
галька не песок, ребенок много не съест
Я и песку, и гальке рада. В тапках? Нет проблем! Если отдых "ленивый", то лучше Турции для меня нет страны.
Аброр Гафуров